Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: аукциона на понижение стоимости публичное предложение по продаже залогового имущества/лота гобеева азнаура казбековича, лот №1 лот №1 двухкомнатная квартира с кадастровым номером 15:09:0030803:1454, общей площадью 91,2 кв.м., расположенной по адрес… аукциона на понижение стоимости публичное предложение по продаже залогового имущества/лота гобеева азнаура казбековича, лот №1 лот №1 двухкомнатная квартира с кадастровым номером 15:09:0030803:1454, общей площадью 91,2 кв.м., расположенной по адресу: республика северная осетия алания, г. владикавказ, ул. гадиева/гастелло, д. 56/65, кв. 226
Описание: аукциона на понижение стоимости публичное предложение по продаже залогового имущества/лота гобеева азнаура казбековича, лот №1 лот №1 двухкомнатная квартира с кадастровым номером 15:09:0030803:1454, общей площадью 91,2 кв.м., расположенной по адресу: республика северная осетия алания, г. владикавказ, ул. гадиева/гастелло, д. 56/65, кв. 226
10.10.2023 12:00
14.12.2023 12:00
14.12.2023 00:00
09.10.2023 00:00
Открытое публичное предложение
По фотографиям или при встрече.
Задаток для участия в торгах посредством публичного предложения устанавливается в размере 20% (двадцать процентов) от цены продажи имущества, действующей в период подачи заявки. Задаток оплачивается на счет АО "ЦДТ" для приема задатков (получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479 в Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823), который указываются Организатором торгов в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
В течение 2 (Двух) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах торгов организатор торгов направляет победителю торгов и арбитражному управляющему должника копии этого протокола. В течение 5 (Пяти) дней с даты подписания протокола арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества/лота с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества/лота (предприятия) должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора. Договор купли-продажи заключается без использования электронных средств, в письменной форме лично с участником торгов, либо его полномочным представителем, при наличии у них надлежащим образом оформленных документов, удостоверяющих их личность и право на представление интересов участника торгов.
Победителем торгов по продаже имущества Должника посредством публичного предложения признается: Участник, который представил в установленный срок заявку на участие, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников. В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену. В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Во всем остальном, что не урегулировано Положением о порядке, о сроках и об условиях продажи имущества Гобеева Азнаура Казбековича, применяются положения действующего законодательства. С даты определения победителя торгов по продаже имущества Должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Решение Арбитражного суда Республики Северная Осетия-Алания от 24.01.2022г. по делу А61-4284/2021 о введении реализации имущества в отношении Гобеева Азнаура Казбековича и Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества Гобеева Азнаура Казбековича, находящегося в залоге у ПАО «Промсвязьбанк».
Задаток для участия в торгах посредством публичного предложения устанавливается в размере 20% (двадцать процентов) от цены продажи имущества, действующей в период подачи заявки. Задаток оплачивается на счет АО "ЦДТ" для приема задатков (получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479 в Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823), который указываются Организатором торгов в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.