Контейнер, цвет – серый, инвентарный номер – отсутствует, год выпуска не установлен (местонахождение: г. Ижевск, Удмуртская Республика)
МФУ лазерное KYOCERA Color M8130cidn A3 цветное, белый, бывший в употреблении, рабочий
Сортировщики банкнот SBM, KISAN б/у – 2 шт., марки “SBM” - 1 шт., марки “KISAN” - 1 шт., со следами эксплуатации, видимыми дефектами, возможны скрытые повреждения и дефекты (3006). Состояние объекта: б/у. Вид оборудования: сортировщики банкнот. Марка: марки “SBM” - 1 шт., марки “KISAN” - 1 шт. Модель: нет данных.
Торговое оборудование, бывшее в эксплуатации. Полный состав реализуемого оборудования указан в приложении к настоящему сообщению. Ознакомление с имуществом производится Организатором на основании заявления на ознакомление в свободной форме, направленного на электронную почту: asarbitr@yandex.ru. Дата и время ознакомления в рабочие дни по предварительному согласованию с финансовым управляющим. Заявления принимаются до окончания приёма заявок в рабочие дни с 11:00 до 17:00 (время московское). Ознакомиться с предметом торгов документами, положением о проведении торгов можно по адресу организатора торгов: Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Адыгейская, 178, оф.1, лит Ж, в рабочие дни, по предварительному согласованию даты и времени с финансовым управляющим по телефону: 89286691414.
Торговое оборудование, бывшее в эксплуатации. Полный состав реализуемого оборудования указан в приложении к настоящему сообщению. Ознакомление с имуществом производится Организатором на основании заявления на ознакомление в свободной форме, направленного на электронную почту: asarbitr@yandex.ru. Ознакомиться с предметом торгов можно по месту его нахождения, с документами, положением о проведении торгов по адресу организатора торгов: Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Адыгейская, 178, литер "Ж" оф.1, эт. 2, в рабочие дни, по предварительному согласованию даты и времени с финансовым управляющим по телефону: 89286691414. Е-mail: asarbitr@yandex.ru. Знакомство с документами, имуществом и прием заявок/задатков для участия в торгах осуществляется с 31.08.2026 г. 10-00 по 20.10.2026г. 10-00 час. мск. включительно, ЭТП http:// www.bankrupt.centerr.ru/, тел. 8(928)669-14-14, asarbitr@yandex.ru, г. Майкоп, ул. Адыгейская, 178, оф.1, лит Ж.
Холодильные витрины Двина-150 ВНУ, 2 шт., б/у ; Техническое состояние: бывшее в употреблении
Торговое оборудование: витрины, подиум, гондола, стойка ресепшен Комплект торгового оборудования, состоящего из 6-ти инвентарных единиц, в том числе: 3-х секционная витрина с дверками в количестве 3 шт., подиум из экономпанели; гондола с полками; стойка ресепшен фитобара. 1. Трехсекционная витрина с дверками: Назначение Для выкладки и хранения товара Год начала эксплуатации Апрель 2020 Габариты 2130х360х2700 мм Материал изготовления Основа: ЛДСП; полки: стекло Дополнительные характеристики Комплектация: 15 переставных полок, 3 накопителя с дверками, боковая LED-подсветка Техническое (физическое) состояние на дату оценки* Пригоден к эксплуатации, проведение каких-либо ремонтных работ в отношении объекта не требуется, состояние хорошее 2. Подиум и экономпанели: Назначение Для выкладки товара Год начала эксплуатации Апрель 2020 Габариты 2200х850х2700 мм Материал изготовления ЛДСП Дополнительные характеристики В комплекте 70 переставных металлических крючков для эконом-панели Техническое (физическое) состояние на дату оценки* Пригоден к эксплуатации, проведение каких-либо ремонтных работ в отношении объекта не требуется, состояние хорошее 3. Гондола с пол
Электрический штабелер MX-X 2018 электрический штабелер тип МХ-Х (VIN 612301J00032), год выпуска 2018,
Копировальные аппараты цифровые, аппарат цифровой копировальный, аппарат цифровой копировальный, аппарат цифровой копировальный