Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: легковой автомобиль, марка: мазда, модель: 3, год изготовления: 2007 г.в., цвет: красный, vin: jmzbk14z581604373, разрешенная максимальная масса: 1750 кг, масса без нагрузки: 1205 кг легковой автомобиль, марка: мазда, модель: 3, год изготовления: 200… легковой автомобиль, марка: мазда, модель: 3, год изготовления: 2007 г.в., цвет: красный, vin: jmzbk14z581604373, разрешенная максимальная масса: 1750 кг, масса без нагрузки: 1205 кг легковой автомобиль, марка: мазда, модель: 3, год изготовления: 2007 г.в., цвет: красный, vin: jmzbk14z581604373, разрешенная максимальная масса: 1750 кг, масса без нагрузки: 1205 кг. порядок ознакомления с имуществом по предварительной записи по телефону: +79961190785, электронная почта: kondrateva.arbitr@mail.ru. дополнительная информация: сделки по итогам торгов подлежат заключению с учетом положений указа президента рф №81 от 01.03.2022 г. о дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности российской федерации . риски, связанные с отказом в заключении сделки по итогам торгов, с учетом положений указа президента несёт покупатель. передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством российской федерации. реализуемое имущество находится в удовлетворительном состоянии, имеются небольшие повреждения кузова, такие как царапины, вмятины, сколы, коррозия металла по периметру кузова, поврежден усилитель бампера. на момент публикации данного сообщения на реализуемом имуществе запреты на регистрационные действия, наложенные судебными приставами, отсутствуют. финансовый управляющий не гарантирует отсутствие новых ограничений во время проведения торгов и заключения договора купли продажи. подробную информацию об ограничениях можно получить на официальном сайте гибдд, указав в поиске vin номер автомобиля. согласно п. 2.2.4. договора купли продажи, в случае наличия ограничений на регистрационные действия покупатель предпринимает меры по снятию данных ограничений самостоятельно.
Описание: легковой автомобиль, марка: мазда, модель: 3, год изготовления: 2007 г.в., цвет: красный, vin: jmzbk14z581604373, разрешенная максимальная масса: 1750 кг, масса без нагрузки: 1205 кг легковой автомобиль, марка: мазда, модель: 3, год изготовления: 2007 г.в., цвет: красный, vin: jmzbk14z581604373, разрешенная максимальная масса: 1750 кг, масса без нагрузки: 1205 кг. порядок ознакомления с имуществом по предварительной записи по телефону: +79961190785, электронная почта: kondrateva.arbitr@mail.ru. дополнительная информация: сделки по итогам торгов подлежат заключению с учетом положений указа президента рф №81 от 01.03.2022 г. о дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности российской федерации . риски, связанные с отказом в заключении сделки по итогам торгов, с учетом положений указа президента несёт покупатель. передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством российской федерации. реализуемое имущество находится в удовлетворительном состоянии, имеются небольшие повреждения кузова, такие как царапины, вмятины, сколы, коррозия металла по периметру кузова, поврежден усилитель бампера. на момент публикации данного сообщения на реализуемом имуществе запреты на регистрационные действия, наложенные судебными приставами, отсутствуют. финансовый управляющий не гарантирует отсутствие новых ограничений во время проведения торгов и заключения договора купли продажи. подробную информацию об ограничениях можно получить на официальном сайте гибдд, указав в поиске vin номер автомобиля. согласно п. 2.2.4. договора купли продажи, в случае наличия ограничений на регистрационные действия покупатель предпринимает меры по снятию данных ограничений самостоятельно.
25.11.2023 00:05
10.01.2024 10:00
10.01.2024 10:00
10.01.2024 00:00
24.11.2023 00:00
По предварительной записи по телефону: +79961190785; электронная почта: kondrateva.arbitr@mail.ru
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Покупатель имущества обязан в течение пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего, подписать договор купли-продажи имущества. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора на специальный банковский счет должника по реквизитам, указанным в сообщении о проведении торгов.
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://bankrupt.alfalot.ru ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ТОРГАХ ДОЛЖНЫ СОДЕРЖАТЬ РЕКВИЗИТЫ БАНКОВСКОГО СЧЕТА ДЛЯ ВОЗВРАТА ЗАДАТКА.
Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Деменковой Елены Владимировны, утвержденное определением АС Московской области от 17 ноября 2023 года по делу А41-73028/2022.
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Задаток вносится в течение срока представления заявок. Получатель: ООО «Аукционы Федерации» Счет получателя: 40702810729330000981 Банк получателя: Филиал «Нижегородский» АО «АЛЬФА-БАНК», г. Нижний Новгород БИК: 042202824 Кор/счет: 30101810200000000824 ИНН получателя: 0278184720 Назначение платежа: Оплата задатка для участия в торгах, должник Деменкова Елена Владимировна, код торгов ___________, лот №1. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый управляющий предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Победителю торгов направляется предложение заключить в пятидневный срок договор купли-продажи имущества должника, с приложением проекта данного договора. При заключении договора купли-продажи с лицом, которое выиграло торги, сумма внесенного последним задатка включается в счет исполнения его обязательств по данному договору. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Покупатель имущества обязан в течение пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего, подписать договор купли-продажи имущества. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора на специальный банковский счет должника по следующим реквизитам: Получатель: Деменкова Елена Владимировна Счет получателя: 40817810650170110732 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) БИК банка получателя: 045004763 Кор/счет банка получателя: 30101810150040000763 ИНН банка получателя: 4401116480