Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: стендовые плиты в количестве 138 шт., расположенные по адресу: г.новосибирск, ул.петухова, 51 стендовые плиты в количестве 138 шт., расположенные по адресу: г.новосибирск, ул.петухова, 51… стендовые плиты в количестве 138 шт., расположенные по адресу: г.новосибирск, ул.петухова, 51 стендовые плиты в количестве 138 шт., расположенные по адресу: г.новосибирск, ул.петухова, 51
Описание: стендовые плиты в количестве 138 шт., расположенные по адресу: г.новосибирск, ул.петухова, 51 стендовые плиты в количестве 138 шт., расположенные по адресу: г.новосибирск, ул.петухова, 51
25.12.2023 09:00
19.02.2024 17:00
19.02.2024 00:00
21.12.2023 00:00
Открытые торги посредством публичного предложения
Получить информацию и документы по выставляемому на торги имуществу, порядку подачи заявок и участия в торгах можно на сайте http://www.svlebedev.ru/services/auctions/ и по месту нахождения имущества: г. Новосибирск, ул. Петухова, 51, приемная в рабочие дни с 10 до 12 часов, контактный телефон +7-913-701-17-80. Отчеты об оценке размещены на электронной площадке.
Задаток 20% от начальной цены на соответствующем этапе снижения. Поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, должно быть подтверждено на дату подачи заявки, доказательства внесения задатка прилагаются к заявке на участие в торгах. Реквизиты для платежей: ОАО «Сибэлектротерм», ИНН 5403102220, р/с 40702810304000002455 (для задатков) в Банке «Левобережный» (ПАО), к/с 30101810100000000850, БИК 045004850.
Договор купли-продажи с победителем торгов заключается в течение 5 дней с даты получения предложения конкурсного управляющего, срок платежа по договору – 30 дней с даты его заключения. В случае отказа/уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 дней с даты получения указанного предложения, а также в случае неоплаты по договору в течение 30 дней со дня его подписания, внесенный задаток победителю торгов не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор участнику торгов, заявка которого соответствует условиям торгов и поступила следующей за заявкой победителя торгов либо содержит следующее за победителем торгов ценовое предложение. Подведение итогов торгов производится 20.02.2024 в 09-00 на сайте ТП «Аукцион-центр».
Заявки на участие в торгах, оформленные в соответствии с требованиями ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и задатки принимаются с 09-00 25.12.2023 по 17-00 19.02.2024 (время по тексту московское). Заявки на участие в торгах оформляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя, и подаются посредством системы электронного документооборота на сайте электронной площадки «Аукцион-центр» в сети Интернет. Победителем признается участник, первым представивший в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества не ниже начальной цены, установленной для определенного периода торгов. Если заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже начальной цены, представили несколько участников, право приобретения имущества принадлежит участнику, предложившему максимальную цену за это имущество. Договор купли-продажи с победителем торгов заключается в течение 5 дней с даты получения предложения конкурсного управляющего, срок платежа по договору – 30 дней с даты его заключения. В случае отказа/уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 дней с даты получения указанного предложения, а также в случае неоплаты по договору в течение 30 дней со дня его подписания, внесенный задаток победителю торгов не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор участнику торгов, заявка которого соответствует условиям торгов и поступила следующей за заявкой победителя торгов либо содержит следующее за победителем торгов ценовое предложение. Подведение итогов торгов производится 20.02.2024 в 09-00 на сайте ТП «Аукцион-центр».
Заявки на участие в торгах, оформленные в соответствии с требованиями ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и задатки принимаются с 09-00 25.12.2023 по 17-00 19.02.2024 (время по тексту московское). Заявки на участие в торгах оформляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя, и подаются посредством системы электронного документооборота на сайте электронной площадки «Аукцион-центр» в сети Интернет. Победителем признается участник, первым представивший в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества не ниже начальной цены, установленной для определенного периода торгов. Если заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже начальной цены, представили несколько участников, право приобретения имущества принадлежит участнику, предложившему максимальную цену за это имущество. Договор купли-продажи с победителем торгов заключается в течение 5 дней с даты получения предложения конкурсного управляющего, срок платежа по договору – 30 дней с даты его заключения. В случае отказа/уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 дней с даты получения указанного предложения, а также в случае неоплаты по договору в течение 30 дней со дня его подписания, внесенный задаток победителю торгов не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор участнику торгов, заявка которого соответствует условиям торгов и поступила следующей за заявкой победителя торгов либо содержит следующее за победителем торгов ценовое предложение.
Решение от 21.09.2017 по делу А45-11471/2014, Определение от 04.06.2018 по делу А45-11471/2014, Определение от 25.08.2023 по делу А45-11471/2014
Срок платежа по договору – 30 дней с даты его заключения. В случае отказа/уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 дней с даты получения указанного предложения, а также в случае неоплаты по договору в течение 30 дней со дня его подписания, внесенный задаток победителю торгов не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор участнику торгов, заявка которого соответствует условиям торгов и поступила следующей за заявкой победителя торгов либо содержит следующее за победителем торгов ценовое предложение. Реквизиты для платежей: ОАО «Сибэлектротерм», ИНН 5403102220, р/с 40702810904000001869 (для платежей по договору купли-продажи) в Банке «Левобережный» (ПАО), к/с 30101810100000000850, БИК 045004850.