
Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Нежилое помещение ул. Краснофлотцев, д. 1г, площадью 83 кв.м Нежилое помещение с кадастровым номером 66:41:0108117:3509 по адресу Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, д. 1г, площадью 83 кв.м… Нежилое помещение ул. Краснофлотцев, д. 1г, площадью 83 кв.м Нежилое помещение с кадастровым номером 66:41:0108117:3509 по адресу Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, д. 1г, площадью 83 кв.м
Описание: Нежилое помещение ул. Краснофлотцев, д. 1г, площадью 83 кв.м Нежилое помещение с кадастровым номером 66:41:0108117:3509 по адресу Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, д. 1г, площадью 83 кв.м
08.07.2024 12:00
16.09.2024 12:00
05.08.2024 00:00
11.07.2024 20:05
Открытые торги посредством публичного предложения
Для участия в торгах заявитель должен зарегистрироваться на электронной торговой площадке ООО «МЭТС» на сайте в сети «Интернет» www.m-ets.ru (далее – ЭТП) и внести задаток в размере 5 (пять) процентов от начальной цены продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель Усенко Борис Михайлович р/с № 40817810816544750895, открытый в ПАО «Сбербанк» К/с 30101810500000000674 БИК 046577674 Доп. офис № 7003/0504, ПАО «Сбербанк» г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д.3 Назначение платежа: "Задаток для участия в торгах в банкротстве Усенко Б.М. (Лот №__) ".
После определения в отношении имущества Должника победителя торгов в течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. Заявитель, признанный победителем торгов, обязан заключить договор купли-продажи в течение 5 (Пяти) дней с момента получения победителем аукциона предложения о заключении договора от финансового управляющего.
Торги по продаже имущества Должника проводятся в электронной форме, в качестве электронной площадки используется https://www.m-ets.ru, оператор электронной торговой площадки – ООО «МЭТС» (302030, Орловская обл., г. Орёл, ул. Новосильская, д. 11, помещение 4). Срок подачи и отзыва заявки: заявки принимаются с 12:00 08.07.2024 по 12:00 16.09.2024 (время московское). Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки. Изменение заявки допускается только путем подачи заявителем новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В случае если в новой заявке не содержится сведений об отзыве первоначальной заявки, ни одна из заявок рассмотрению не подлежит.
Право приобретения имущества Должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества Должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества Должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества Должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества Должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества Должника, но не ниже начальной цены продажи имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества Должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества Должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества Должника, но не ниже начальной цены продажи имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества Должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества Должника посредством публичного предложения.
Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора на расчетный счет Должника: № 40817810816544750895, открытый в ПАО «Сбербанк» К/с 30101810500000000674,БИК 046577674, Доп. офис № 7003/0504, ПАО «Сбербанк», г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д.3, Получатель Усенко Борис Михайлович. Победителю торгов внесенные денежные средства в качестве задатка засчитываются в счет цены имущества по заключенному договору купли-продажи имущества.