Оценка

Форма проведения торгов

Открытое публичное предложение

Порядок осмотра

Доп.информацию можно получить с даты публикация сообщения и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (МСК) у представителя КУ: 89617485047, ao.kchus@bk.ru. Ознакомление с имуществом – по месту нахождения должника, по предварительной записи.

Внесение задатка

Задаток в размере 10% от цены лота, действующей на момент подачи заявки, должен быть зачислен в срок не позднее последнего дня периода действия цены, в котором подана заявка (для публичного предложения), на р/с должника - р/с 40702810600350710171 в ПАО «Норвик банк», БИК 043304728, к/с 30101810300000000728. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.

Порядок и сроки заключения договоров купли продажи

Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае КУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.

Порядок и критерии определения победителя

Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах посредством публичного предложения победителем признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.

Основания для проведения торгов

АО "КЧУС" решением Арбитражного суда Кировской области от 25.04.2019 г. по делу №А28-3232/2018 признано несостоятельным (банкротом).