
Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Публичное предложение Лот №1 Легковой автомобиль, Тойота Литайс Ноах, 1998 г.в. Годные остатки .
Описание: Публичное предложение Лот №1 Легковой автомобиль, Тойота Литайс Ноах, 1998 г.в. Годные остатки .
24.07.2024 00:00
07.08.2024 00:00
08.08.2024 00:00
15.07.2024 10:09
Открытое публичное предложение
Ознакомление с имуществом (лот № 1) производится по адресу: г. Новокузнецк, ул. Клубная, 32а, - с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи, по телефону: 89133262973
Размер задатка - 10% от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов.
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов,который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Положение о проведении торгов
Размер задатка - 10% от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов.