Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Автомобиль модель Toyota RAV4 ЛОТ №1: Автомобиль модель Toyota RAV4, год выпуска 2021, идентификационный № XW7D43FV60S040638, цвет Черный. Имущество в залоге АО РОСБАНК ИНН 7730060164 . Местонахождение транспорта автостоянка по адресу г. Волгогр… Автомобиль модель Toyota RAV4 ЛОТ №1: Автомобиль модель Toyota RAV4, год выпуска 2021, идентификационный № XW7D43FV60S040638, цвет Черный. Имущество в залоге АО РОСБАНК ИНН 7730060164 . Местонахождение транспорта автостоянка по адресу г. Волгоград ул. Ангарская 4а.
Описание: Автомобиль модель Toyota RAV4 ЛОТ №1: Автомобиль модель Toyota RAV4, год выпуска 2021, идентификационный № XW7D43FV60S040638, цвет Черный. Имущество в залоге АО РОСБАНК ИНН 7730060164 . Местонахождение транспорта автостоянка по адресу г. Волгоград ул. Ангарская 4а.
11.10.2024 10:00
15.11.2024 18:00
18.11.2024 13:00
18.11.2024 00:00
09.10.2024 00:00
Открытый аукцион с открытой формой представления предложений о цене
Для участия в торгах задаток перечисляется из личного кабинета на ЭТП МЭТС с лицевого счета участника торгов. Для пополнения лицевого счета участника торгов денежные средства вносятся на счет оператора ЭТП: ООО «МЭТС», юр. адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 11, помещение 137; ИНН 5751039346; КПП 575101001; ОГРН 1105742000858; р/счет 40702810700000057354; Банк: Банк ГПБ (АО), г. Москва, 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1, ОГРН 1027700167110, к/счет 30101810200000000823, БИК 044525823. Назначение платежа при пополнении лицевого счета участника торгов: "Задаток для участия в торгах (пополнение лицевого счета) (ID _), НДС не облагается". Задаток должен быть распределен Претендентом со своего лицевого счета на электронной площадке на лицевой счет торгов посредством функционала площадки до окончания срока приема заявок на участие в торгах, либо в случае проведения торгов посредством публичного предложения, до окончания срока приема заявок на участие в торгах для определенного периода проведения торгов. Задаток возвращается всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, в порядке п. 3.3.11 Регламента ЭТП МЭТС
В течение 5 дней с даты подписания протокола результатов торгов финансовый арбитражный направляет победителю торгов (единственному участнику) предложение заключить договор купли-продажи (далее - ДКП) с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов (единственного участника) от подписания договора в течение 5 дней с даты получения предложения внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый арбитражный предлагает заключить ДКП участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Для регистрации на электронной площадке заинтересованное лицо с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявление на регистрацию с приложением документов и сведений согласно требований п.2.2 Приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 N 495. Регистрация на электронной площадке проводится без взимания платы. Для участия в торгах Заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, соответствующие требованиям, установленным п.11 ст. 110 Закона о несостоятельности (банкротстве) и Приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 N 495, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие ...Показать полностьюв торгах оформляется в электронном виде на русском языке на сайте площадки при переходе на страницу подачи заявки в соответствии с регламентом ЭТП. Сведения о наименовании, организационно-правовой форме, месте нахождения, почтовом адресе заявителя (для юридического лица); фамилии, имени, отчества, паспортных данных, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номера контактного телефона, адреса электронной почты заявителя автоматически копируются из заявления на регистрацию заявителя. Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, заполняются заявителем самостоятельно в соответствующих ячейках.
Победителем торгов признается участник, предложивший в ходе проведения торгов наиболее высокую цену. В случае если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. В случае наличия единственного участника, заявка которого на участие в торгах соответствует условиям торгов и содержит предложение о цене не ниже установленной начальной цены продажи, договор купли-продажи заключается с этим участником торгов в соответствии с условиями торгов. Решение об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов в месте проведения торгов и оформляется протоколом о результатах торгов в соответствии с п. 15 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Оплата в соответствии с ДКП имущества должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 календарных дней со дня подписания ДКП на счет № 40817810750182145491 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК банка 045004763, к/с 30101810150040000763 , получатель: Бузулуцкая Надежда Николаевна (ИНН344317605006). В случае не поступления денежных средств в счет оплаты имущества в сумме и в сроки, указанные в ДКП, договор считается расторгнутым, внесенный задаток покупателю не возвращается. Сумма задатка включается в конкурсную массу Должника. Риски несвоевременного исполнения банками платежных документов и зачисления денежных средств несет покупатель. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформленному в соответствии с законодательством Российской Федерации.