
Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Земельный участок с кадастровым номером 71:18:010505:1, разрешенное использование: для ведения подсобного хозяйства, площадью 347 кв. м., расположенный по адресу: Тульская область, Суворовский район, д. Курьяново, мкр. б\н. Земельный участок с кадаст… Земельный участок с кадастровым номером 71:18:010505:1, разрешенное использование: для ведения подсобного хозяйства, площадью 347 кв. м., расположенный по адресу: Тульская область, Суворовский район, д. Курьяново, мкр. б\н. Земельный участок с кадастровым номером 71:18:010505:1, разрешенное использование: для ведения подсобного хозяйства, площадью 347 кв. м., расположенный по адресу: Тульская область, Суворовский район, д. Курьяново, мкр. б\н. Информацию о соответствующем Лоте состав, характеристики и др. в полном объеме можно получить в рабочие дни с 10:00ч. до 16:00ч., по предварительной договоренности по телефону: +7 916 561 2924 финансовый управляющий Бондарь Оксана Сергеевна, с направлением запроса на адрес электронной почты: parib@mail.ru. С более подробной информацией о торгах можно ознакомиться на электронной площадке, а также у Организатора торгов в рабочие дни с 12:00ч. до 18:00ч. В отношении имущества подлежащего продаже на торгах могут иметься сведения о наличии существующих ограничений обременений . Заявитель обязан любым доступным для него способом самостоятельно осуществить и предпринять все необходимые действия по ознакомлению с подлежащим продаже на торгах имуществом и имеющимися в отношении этого имущества документами, в том числе о наличии существующих ограничений обременений . При этом Заявитель может так же получить информацию об имуществе на официальном сайте Росреестра по адресу в сети Интернет https://rosreestr.gov.ru/. Заявитель при подачи заявки на участие в торгах подтверждает об ознакомлении с подлежащим продаже на торгах имуществом и имеющимися в отношении этого имущества документами, в том числе о наличии существующих ограничений обременений . С даты подачи заявки на участие в торгах в том числе в случае последующего заключения договора купли продажи , претензии по ознакомлению с подлежащим продаже на торгах имуществом и имеющимися в отношении этого имущества документами, в том числе о наличии существующих ограничений обременений не принимаются.
Описание: Земельный участок с кадастровым номером 71:18:010505:1, разрешенное использование: для ведения подсобного хозяйства, площадью 347 кв. м., расположенный по адресу: Тульская область, Суворовский район, д. Курьяново, мкр. б\н. Земельный участок с кадастровым номером 71:18:010505:1, разрешенное использование: для ведения подсобного хозяйства, площадью 347 кв. м., расположенный по адресу: Тульская область, Суворовский район, д. Курьяново, мкр. б\н. Информацию о соответствующем Лоте состав, характеристики и др. в полном объеме можно получить в рабочие дни с 10:00ч. до 16:00ч., по предварительной договоренности по телефону: +7 916 561 2924 финансовый управляющий Бондарь Оксана Сергеевна, с направлением запроса на адрес электронной почты: parib@mail.ru. С более подробной информацией о торгах можно ознакомиться на электронной площадке, а также у Организатора торгов в рабочие дни с 12:00ч. до 18:00ч. В отношении имущества подлежащего продаже на торгах могут иметься сведения о наличии существующих ограничений обременений . Заявитель обязан любым доступным для него способом самостоятельно осуществить и предпринять все необходимые действия по ознакомлению с подлежащим продаже на торгах имуществом и имеющимися в отношении этого имущества документами, в том числе о наличии существующих ограничений обременений . При этом Заявитель может так же получить информацию об имуществе на официальном сайте Росреестра по адресу в сети Интернет https://rosreestr.gov.ru/. Заявитель при подачи заявки на участие в торгах подтверждает об ознакомлении с подлежащим продаже на торгах имуществом и имеющимися в отношении этого имущества документами, в том числе о наличии существующих ограничений обременений . С даты подачи заявки на участие в торгах в том числе в случае последующего заключения договора купли продажи , претензии по ознакомлению с подлежащим продаже на торгах имуществом и имеющимися в отношении этого имущества документами, в том числе о наличии существующих ограничений обременений не принимаются.
29.01.2025 09:00
19.05.2025 18:00
19.05.2025 18:00
28.01.2025 00:00
Информацию о соответствующем Лоте (состав, характеристики и др.) в полном объеме можно получить в рабочие дни с 10:00ч. до 16:00ч., по предварительной договоренности по телефону: +7 (916) 561-2924 финансовый управляющий Бондарь Оксана Сергеевна, с направлением запроса на адрес электронной почты: parib@mail.ru. С более подробной информацией о торгах можно ознакомиться на электронной площадке, а также у Организатора торгов в рабочие дни с 12:00ч. до 18:00ч.
Способ расчета обеспечения: 20% от цены на интервале Название банка:ПАО «ПРОМСВЯЗЬБАНК» г. Москва Дата внесения обеспечения:Согласно Договору о задатке. При участии в торгах посредством публичного предложения Заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счета, указанные в сообщении о продаже, не позднее указанной в таком сообщении даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов.Расчетный счет:40702810100000094883 Дата возврата обеспечения:Согласно Договору о задатке.Кор. счет:30101810400000000555 Порядок внесения и возврата обеспечения:Согласно Договору о задатке.БИК:044525555 Получатель:ООО «Центр-Р.И.Д.» ИНН получателя:7713234163 КПП получателя:771301001
Победитель торгов обязан заключить с Финансовым управляющим договор купли-продажи в сроки, определенные пунктом 16 статьи 110 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://bankrupt.centerr.ru/
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Решением Арбитражного суда Тульской области от 03.09.2024 г. по делу № А68-7189/2023 должник признан несостоятельным (банкротом) и введена в отношении должника процедура реализации имущества гражданина
Победитель торгов обязан уплатить должнику в течение 30 (Тридцати) календарных дней с даты заключения договора купли-продажи, определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам: получатель - Марущак Григорий Михайлович, р/с 40817810938128820320 в ПАО Сбербанк, к/с 30101810400000000225, БИК 044525225, ИНН Банка 7707083893, КПП Банка 773643001.