
Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: движимое имуществоАвтомобиль CHEVROLET KLAN, 2007 г.в., Идентификационный номер VIN № XUUNF196J70001347
Описание: движимое имуществоАвтомобиль CHEVROLET KLAN, 2007 г.в., Идентификационный номер VIN № XUUNF196J70001347
14.02.2025 14:00
19.03.2025 14:00
19.03.2025 14:00
10.02.2025 00:00
Публичное предложение
Информация об Имуществе должника представляется Продавцом в рабочие дни по письменному запросу заинтересованного лица на E-mail: norovatorgi@yandex.ru Информация об ограничениях и обременениях у арбитражного управляющего отсутствует. Подавая заявку на участие в торгах, участник подтверждает, что ознакомлен и согласен с имуществом и его состоянием. Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные работниками службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене финансовым управляющим в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения не были отменены – в соответствии с требованиями ч. 19 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» финансовый управляющий указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Победителю торгов о необходимости их самостоятельного снятия/отмены. Обращаю внимание, что автомобиль находился в эксплуатации и является бывшим в употреблении; может иметь скрытые недостатки (неисправности), которые являются следствием эксплуатационных дефектов или естественного износа любых узлов, агрегатов и комплектующих, а также следствием ненадлежащего использования, ремонта или технического обслуживания.
Покупатель обязан уплатить цену продажи , определенную на торгах, в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора. Банк получателя: ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК»; Счет получателя платежа: 40817810250171240412; ИНН: 4401116480; БИК:045004763; КПП:544543001; КОР.СЧЕТ: 30101810150040000763; Получатель: Политичка Ирина Сергеевна
Участник, признанный победителем торгов и подписавший договор купли-продажи, приобретает статус покупателя. Договор купли-продажи подписывается победителем торгов и финансовым управляющим. Покупатель обязан уплатить цену продажи , определенную на торгах, в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора. Задаток, внесенный Заявителем, признанным участником и победителем торгов и подписавшим договор купли-продажи, засчитывается в счет оплаты цены по договору купли-продажи.
Договор купли-продажи заключается с победителем торгов (лицом, предложившим в заявке на приобретение имущества, наибольшую цену, но не ниже цены, определенной для данного этапа продажи). В случае если подано более одной заявки, договор купли-продажи заключается с лицом, предложившим более высокую цену. В случае если подано более одной заявки с одинаковыми предложениями о цене, договор купли-продажи заключается с лицом, первым подавшим заявку. Определение лица, с которым заключается договор купли-продажи производится в течение одного рабочего дня, следующего за последним днем приема заявок. В течение 5 (пяти) рабочих дней с момента определения победителя торгов финансовый управляющий направляет ему предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (пяти) дней с даты получения указанного предложения, внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с предложенной другими участниками, за исключением победителя торгов.
Определение Арбитражного суда Костромской области по делу № А31-8430/2023 от 12.09.2024 г. об утвердждении положения о порядке сроках и условиях реализации имущества
Покупатель обязан уплатить цену продажи , определенную на торгах, в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора. Банк получателя: ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК»; Счет получателя платежа: 40817810250171240412; ИНН: 4401116480; БИК:045004763; КПП:544543001; КОР.СЧЕТ: 30101810150040000763; Получатель: Политичка Ирина Сергеевна