
Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Доля в праве собственности, равная 1/2, на земельный участок из состава земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства общей площадью 1349 кв.м., расположенный по адресу: обл. Свердловская, р н Нижнесергинский, рп. Верхние Серг… Доля в праве собственности, равная 1/2, на земельный участок из состава земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства общей площадью 1349 кв.м., расположенный по адресу: обл. Свердловская, р н Нижнесергинский, рп. Верхние Серги, ул. Речная, дом 43, с к.н. 66:16:2101003:33 и расположенный на нем жилой дом общей площадью 61,6 кв.м., литер А, условный номер 66 66 15/014/2009 238.
Описание: Доля в праве собственности, равная 1/2, на земельный участок из состава земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства общей площадью 1349 кв.м., расположенный по адресу: обл. Свердловская, р н Нижнесергинский, рп. Верхние Серги, ул. Речная, дом 43, с к.н. 66:16:2101003:33 и расположенный на нем жилой дом общей площадью 61,6 кв.м., литер А, условный номер 66 66 15/014/2009 238.
25.02.2025 00:00
10.04.2025 00:00
11.04.2025 11:30
24.02.2025 00:00
Открытая форма
Согласовать осмотр имущества, ознакомиться с документами по имуществу можно в рабочие дни, в рабочее время (с 9:00 до 18:00 по московскому времени) по эл. почте Pin-62@mail.ru, тел.: 89201211661.
Финансовый управляющий в течение 5 (пяти) дней направляет Победителю торгов предложение о заключении договора купли-продажи. Победитель торгов (он же Покупатель) в течение 5 (пяти) рабочих дней обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим.Передача Имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется после полной оплаты и зачисления денежных средств на расчетный счет Должника по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Заявки на участие в торгах и предложения о цене в ходе торгов посредством публичного предложения подаются в электронном виде посредством веб-интерфейса торгового портала "Фабрикант" (www.fabrikant.ru).
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Оплата в соответствии с договором купли-продажи Имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи. Наименование банка: Ярославской отделение № 17 ПАО СБЕРБАНКИНН: 7707083893КПП: 760402001БИК банка: 042908612К/с: 30101810100000000612Счет получателя: 40817810277031298605Получатель: Лизнева Нина Васильевна