
Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Товарно материальные ценности, наименование, производитель, количество и срок годности которых указан в документе «ЛОТ № 1», прикрепленном к настоящему сообщению Товарно материальные ценности, наименование, производитель, количество и срок годности к… Товарно материальные ценности, наименование, производитель, количество и срок годности которых указан в документе «ЛОТ № 1», прикрепленном к настоящему сообщению Товарно материальные ценности, наименование, производитель, количество и срок годности которых указан в документе «ЛОТ № 1», прикрепленном к настоящему сообщению. Ознакомление с Лотами осуществляется по рабочим дням в течение срока представления заявок по предварительной договоренности, тел. 89068045879, pavel1414@yandex.ru.
Описание: Товарно материальные ценности, наименование, производитель, количество и срок годности которых указан в документе «ЛОТ № 1», прикрепленном к настоящему сообщению Товарно материальные ценности, наименование, производитель, количество и срок годности которых указан в документе «ЛОТ № 1», прикрепленном к настоящему сообщению. Ознакомление с Лотами осуществляется по рабочим дням в течение срока представления заявок по предварительной договоренности, тел. 89068045879, pavel1414@yandex.ru.
10.03.2025 00:00
29.04.2025 00:00
29.04.2025 00:00
06.03.2025 00:00
Ознакомление с Лотами осуществляется по рабочим дням в течение срока представления заявок по предварительной договоренности, тел. 89068045879, pavel1414@yandex.ru
Договор купли-продажи заключается с победителем торгов в течение 5 дней с даты его получения от организатора торгов
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://bankrupt.alfalot.ru/
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Решение Арбитражного суда Челябинской области от 23.10.2023 г. по делу № А76-10708/2023
Оплата – в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: получатель: Утемов Александр Викторович; Р/с: 40817810050174226743 в ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК»; БИК: 045004763; К/с: 30101810150040000763.