Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Автобус специальный 4732 0000010 6С,VIN X3X47326CJ0000054
Описание: Автобус специальный 4732 0000010 6С,VIN X3X47326CJ0000054
10.04.2025 00:00
10.05.2025 00:00
31.03.2025 00:00
21.03.2025 00:00
Ознакомиться с имуществом, являющимся предметом торгов, можно по его местонахождению: лоты №№ 1-13: ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, проезд 6П, стр.15.; лоты №№ 15-17 ХМАО-Югра, г. Новый Уренгой, ул. Магистральная 34 по предварительной записи по телефону или эл.почте: +7 (3452)390-444, e-mail: g555305@mail.ru.
В течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой Имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы принимаются в период с 13 часов 00 минут 10.04.2025 до 13 часов 00 минут 10.05.2025г. согласно регламента электронной площадки Alfalot.ru на сайте в сети «Интернет» по адресу: www.bankrupt.alfalot.ru, в виде электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке в форме электронного документа и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в торгах в периоде торгов направив об этом уведомление оператору электронной площадки. К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов при условии поступления от них задатка. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов.
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определённого периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов. Результаты торгов и определение победителя торгов, подводятся в день и в месте проведения торгов и оформляются протоколом о результатах проведния торгов на сайте электронной площадки «Альфалот» (www.bankrupt.alfalot.ru). С даты определения победителя торгов посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Положение №2 о порядке, сроках и условиях продажи залогового имущества, принадлежащего ООО "Ремстроймастер" посредством проведения торгов в электронной форме, утвержденное Определением Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 25.10.2024г. по делу № А75-19414/2022
Оплата в соответствии с договором купли-продажи осуществляется покупателем в течение 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: ООО «Ремстроймастер» ИНН 8604027112, КПП 860401001, ОГРН 1028601260841, р/с 40702810995150002030, БИК 046577512, РОСБАНК филиал Урал АО «ТБанк», к/с 30101810845376577512.