Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Линия по производству трех,-пятислойного картона (TCY Тайвань) разукомплектована, на оборудовании есть следы ржавчины, электрическая часть и гидравлика срезаны Электрические шкафы разукомплектованы Блоки управления производственной линией отсутству… Линия по производству трех,-пятислойного картона (TCY Тайвань) разукомплектована, на оборудовании есть следы ржавчины, электрическая часть и гидравлика срезаны Электрические шкафы разукомплектованы Блоки управления производственной линией отсутствуют Элементы электрооборудования (электродвигатели, релейные шкафы, и т.д.)-ржавые Линия непригодна к монтажу и использованию по назначению по причине некомплектности и непригодности оборудования
Описание: Линия по производству трех,-пятислойного картона (TCY Тайвань) разукомплектована, на оборудовании есть следы ржавчины, электрическая часть и гидравлика срезаны Электрические шкафы разукомплектованы Блоки управления производственной линией отсутствуют Элементы электрооборудования (электродвигатели, релейные шкафы, и т.д.)-ржавые Линия непригодна к монтажу и использованию по назначению по причине некомплектности и непригодности оборудования
31.03.2025 00:00
06.05.2025 00:00
07.05.2025 00:00
07.05.2025 00:00
31.03.2025 00:00
Аукцион с открытой формой представления цены
Осмотр имущества - по предварительной записи по телефону: 89146981477 Олег Анатольевич. Осмотр имущества производится в будние дни. ЗВОНКИ по поводу осмотра ПРИНИМАЮТСЯ ПО БУДНЯМ ДНЯМ ПО ВРЕМЕНИ ВЛАДИВОСТОКА (МСК+7). Ознакомиться с документами на имущество -по запросу на эл. почту: td20051@yandex.ru, либо по номеру телефона: 8(4932)416122. (звонки по времени МСК по будням дням)
Победителем признается участник, допущенный к аукциону и предложивший наиболее высокую цену. В течении 2 дней с даты подписания протокола о результатах торгов ОТ направляет победителю копию протокола о результатах торгов. В течении 5 дней с даты подписания протокола ОТ направляет предложение заключить договор купли-продажи (далее ДКП). В случае отказа/уклонения победителя от подписания дкп в теч.5 дней, внесенный задаток не возвращается и ОТ вправе предложить заключить ДКП участнику, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.
Для участия в торгах заявителю необходимо представить Организатору торгов в электронном виде заявку на участие в торгах, которая должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий.
Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену (при своевременном поступлении задатка).
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника, утвержденное комитетом кредиторов 24.03.2025
оплата по Договору купли-продажи в течении 30-и дней со дня его заключения. по следующим реквизитам: ООО «Промышленный парк Уссурийский» (ОГРН 1152511002775 ИНН 2511094010) Получатель платежа: ООО ПП УССУРИЙСКИЙ ИНН 2511094010, КПП 251101001 Сч. 40702810217000022284 в Ивановском отд.8639 ПАО Сбербанк к/с 30101810000000000608 БИК 042406608