
Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Доля участия в уставном капитале ООО «НПО «СИНТЕЗ», ОГРН 1027739386916
Описание: Доля участия в уставном капитале ООО «НПО «СИНТЕЗ», ОГРН 1027739386916
31.03.2025 09:00
14.07.2025 08:59
14.07.2025 08:59
22.03.2025 00:00
Публичное предложение
По предварительной договоренности, заявки направлять по адресу электронной почты komplex-ryazan@mail.ru
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней с даты его заключения. Реквизиты для оплаты: Получатель: Арбитражный управляющий Рюмин Игорь Николаевич, счет 40802810458000001866 в РРФ АО Россельхозбанк, кс 30101810900000000793, БИК 046126793
Победителю в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов по электронной почте направляется проект договора купли-продажи. Подписание договора – в течение 5 дней с даты его получения победителем.
Составление протокола об определении участников торгов осуществляется не позднее 2-го рабочего дня, следующего после прекращения периода, в который были поданы заявки на участие в торгах. Рассмотрение заявок оформляется протоколом определения участника торгов. При отсутствии в установленный срок заявки на участие в торгах, содержащей предложение о цене имущества должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи имущества должника, действующей в конкретный период проведения торгов, снижение начальной цены продажи имущества должника осуществляется в сроки и время, указанные на электронной площадке. Победителем торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения признается участник, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, победителем торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, победителем торгов признается участник торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае уклонения или отказа победителя торгов от подписания договора купли-продажи, а также не оплаты предмета торгов в установленные законом сроки, финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, чье предложение о цене поступившее в период, на котором был определен победитель торгов, было максимальным, за исключением победителя торгов. В случае, если у всех участников торгов, за исключением победителя торгов, предложения о цене были равными – договор купли-продажи может быть заключен с участником торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. При этом задаток, перечисленный ранее определенным победителем торгов, не возвращается и включается в конкурсную массу.
Протокол собрания кредиторов от 18.03.2025г.
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней с даты его заключения. Реквизиты для оплаты: Получатель: Арбитражный управляющий Рюмин Игорь Николаевич, счет 40802810458000001866 в РРФ АО Россельхозбанк, кс 30101810900000000793, БИК 046126793