
Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Сведения о предмете торгов Доля в праве собственности на земельный участок, кадастровый номер 31:08:0000000:365, местоположение: Белгородская область, р н Чернянский, в границах СПХ «Кочегуровское». Общая долевая собственность 4,396 га 7/10 от 6, 28 … Сведения о предмете торгов Доля в праве собственности на земельный участок, кадастровый номер 31:08:0000000:365, местоположение: Белгородская область, р н Чернянский, в границах СПХ «Кочегуровское». Общая долевая собственность 4,396 га 7/10 от 6, 28 га. Доля в праве собственности на земельный участок, кадастровый номер 31:08:0000000:365, местоположение: Белгородская область, р н Чернянский, в границах СПХ «Кочегуровское». Общая долевая собственность 4,396 га 7/10 от 6, 28 га.
Описание: Сведения о предмете торгов Доля в праве собственности на земельный участок, кадастровый номер 31:08:0000000:365, местоположение: Белгородская область, р н Чернянский, в границах СПХ «Кочегуровское». Общая долевая собственность 4,396 га 7/10 от 6, 28 га. Доля в праве собственности на земельный участок, кадастровый номер 31:08:0000000:365, местоположение: Белгородская область, р н Чернянский, в границах СПХ «Кочегуровское». Общая долевая собственность 4,396 га 7/10 от 6, 28 га.
08.04.2025 10:00
13.05.2025 10:00
13.05.2025 10:00
07.04.2025 00:00
Закрытые торги посредством публичного предложения
Ознакомление с имуществом (документами) производится по адресу: Белгородская обл., п. Майский, ул. Зеленая, д. 14 по предварительной записи по телефону: 89611657518.
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20 (двадцать) % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам, Получатель: Алехин Александр Васильевич, счет получателя 40817810402189018079, ПАО Банк "Уралсиб", БИК 044525787 ИНН 0274062111 ОГРН 1020280000190, Корр/счет 30101810100000000787, КПП 997950001.Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты и времени окончания приема заявок на периоде, на котором подается заявка.
Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. Организатор торгов в течение пяти дней направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Прием заявок на участие в торгах осуществляется в электронном виде по адресу в сети Интернет: www.etp-profit.ru Оформление участия в торгах производится путем подачи заявки по адресу электронной торговой площадки посредством электронного документооборота в указанный в настоящей публикации срок. К заявке на участие, которая должна соответствовать п. 11. статьи 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписка из ЕГРИП (для ИП) действительная на дату подачи, копии документов, удостоверяющих личность (для физ. лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. К участию в торгах допускаются лица, которые могут быть признаны покупателями по законодательству РФ, своевременно подавшие заявку, соответствующую требованиям, установленным законодательством и внесшие задаток в установленном порядке.
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством закрытого публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, отвечающую требованиям закрытых торгов, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
положение о порядке реализации имущества
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам должника, указанным в договоре купли-продажи.