Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Трубоукладчик CAT 589, дв.№1ЕМ02474, зав.№CAT00589T31Z00523, г.в. 2004, гос.рег.знак СР 7524 63. Местонахождение: Приморский край, г. Дальнереченск.
Описание: Трубоукладчик CAT 589, дв.№1ЕМ02474, зав.№CAT00589T31Z00523, г.в. 2004, гос.рег.знак СР 7524 63. Местонахождение: Приморский край, г. Дальнереченск.
14.04.2025 00:00
08.07.2025 00:00
13.04.2025 00:00
11.04.2025 00:00
Открытые торги посредством публичного предложения
Ознакомление с имуществом производится в течение срока приема заявок на участие в торгах путем непосредственного осмотра по месту нахождения имущества по предварительному согласованию даты и времени осмотра. Заявка на ознакомление составляется в произвольной письменной форме, которая содержит сведения об имуществе, подлежащем осмотру, сведения о лице/лицах, желающих ознакомиться с имуществом, и подлежит направлению организатору торгов, но не позднее, чем за три рабочих дня до желаемой даты осмотра. Осмотр производится в соответствии с графиком осмотра, формируемым организатором торгов, исходя из количества поступивших заявок на осмотр. Ознакомление с имуществом осуществляется во вторник и пятницу согласно графику осмотра. Для ознакомления с имуществом, описанием, составом и характеристиками продаваемого имущества, а также иной информацией обращаться по тел. 8-910-307-99-90, e-mail: torgi-rsa@mail.ru, в рабочие дни с 10-00 ч. до 13-00 ч., с 14-00 ч. до 17-00 ч. по мск. По вопросу осмотра имущества обращаться по тел. 8-911-085-69-95 с 12-00 до 16-00 по мск. Дополнительная информация: Транспортные средства продаются в состоянии "как есть". Часть транспортных средств имеет нерабочее состояние, разукомплектованы, требуют ремонта либо неремонтопригодные. В случае наличия арестов, иных ограничений на имущество, снятие которых может потребовать дополнительное время, конкурсный управляющий обязуется предпринять все зависящие от него меры в целях их снятия в порядке ст. 126 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
10% от цены продажи имущества, установленной для соответствующего периода проведения торгов
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает конкурсный управляющий с победителем торгов. В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается.
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме по адресу в сети «Интернет»: https://bankrot.vertrades.ru с помощью программно-аппаратных средств электронной площадки. Предложения о цене имущества подаются одновременно с подачей заявки на участие в торгах.
При отсутствии в установленный срок заявки на участие в торгах, содержащей предложение о цене имущества, которая не ниже установленной начальной цены продажи имущества, снижение начальной цены продажи имущества осуществляется в установленные сроки. Право приобретения имущества принадлежит участнику торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества, которое не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов. Если несколько участников торгов посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. Если несколько участников торгов посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах. С даты определения победителя торгов прием заявок прекращается. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Решение Арбитражного суда Самарской области, по делу №А55-15233/2021 от 25.01.2023г.
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора в денежной форме по следующим реквизитам: ООО «РегионСпецАвто», ИНН/КПП 6318182667/631301001, ОГРН 1096318007807, р/с 40702810087360054875, Банк: Росбанк филиал Москва АО «ТБанк» г. Москва, к/с 30101810545374525113, БИК 044525113. В случае неоплаты имущества в течение 30 дней со дня подписания договора конкурсный управляющий вправе в одностороннем порядке расторгнуть договор купли-продажи, договор считается расторгнутым по истечении 5 дней с даты направления соответствующего уведомления (по почтовому штемпелю). При этом задаток, внесенный за участие в торгах победителем торгов, не возвращается.