
Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Жилой дом, площадью 23.2 м2, с кадастровым номером 66:32:0801001:250 Находящийся по адресу: Свердловская область, г. Алапаевск, с. Мелкозерово, ул. Береговая, д. 18, и Земельный участок, площадью 1500 м2, с кадастровым номером 66:32:0801001:23 (нах… Жилой дом, площадью 23.2 м2, с кадастровым номером 66:32:0801001:250 Находящийся по адресу: Свердловская область, г. Алапаевск, с. Мелкозерово, ул. Береговая, д. 18, и Земельный участок, площадью 1500 м2, с кадастровым номером 66:32:0801001:23 (находится в индивидуальной собственности гражданина) Находящийся по адресу: Свердловская область, г. Алапаевск, с. Мелкозерово, ул. Береговая, д. 18
Описание: Жилой дом, площадью 23.2 м2, с кадастровым номером 66:32:0801001:250 Находящийся по адресу: Свердловская область, г. Алапаевск, с. Мелкозерово, ул. Береговая, д. 18, и Земельный участок, площадью 1500 м2, с кадастровым номером 66:32:0801001:23 (находится в индивидуальной собственности гражданина) Находящийся по адресу: Свердловская область, г. Алапаевск, с. Мелкозерово, ул. Береговая, д. 18
17.04.2025 00:00
28.05.2025 00:00
28.05.2025 00:00
28.05.2025 00:00
16.04.2025 00:00
Аукцион с открытой формой представления цены
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов в рабочие дни по тел.: 89093326824 с одновременным направлением запроса об ознакомлении с имуществом на электронный адрес: ay_kurnosovavv@mail.ru (с указанием в теме сообщения фамилии гражданина-банкрота и наименования имущества)
При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам: Банк получателя: ФИЛИАЛ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАО СОВКОМБАНК Кор. счет: 30101810150040000763 БИК: 045004763 КПП: 544543001 ИНН: 4401116480 Счет получателя: 40817810750200256204 Получатель: Шамбулина Надежда Юрьевна Назначение платежа: денежные средства в оплату приобретенного имущества (лот №1) должника Шамбулина Н.Ю. от [ФИО]. Оплата Имущества в рассрочку не допускается.
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (пяти) дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего последний вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой Имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением Победителя торгов.
Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену. Торги проводятся на электронной площадке в день и время, указанные в электронном сообщении о продаже. В торгах могут принимать участие только лица, признанные участниками торгов. Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи Имущества на величину, равную «шагу аукциона». Если в течение 1 (одного) часа с момента начала представления предложений о цене не поступило ни одного предложения о цене, торги с помощью программно-аппаратных средств сайта завершаются автоматически, при этом представление и принятие предложений о цене прекращаются. В случае поступления предложения о цене в течение 1 (одного) часа с момента начала представления предложений о цене время представления предложений о цене продлевается на 30 (тридцать) минут с момента представления каждого из таких предложений. Если в течение 30 (тридцати) минут после представления последнего предложения о цене (не учитывая отклоненных предложений о цене) не поступило следующее предложение, торги с помощью программно-аппаратных средств сайта завершаются автоматически. Во время проведения торгов с помощью программно-аппаратных средств сайта предложение о цене в момент его поступления отклоняется с направлением лицу уведомления об отказе в приеме его предложения с указанием причин отказа в случае, если: а) предложение о цене представлено по истечении установленного срока представления предложений о цене; б) предложение о цене увеличено в размере, не равном «шагу аукциона», меньше или равно ранее представленному предложению о цене; в) одним участником представлено второе предложение о цене подряд при отсутствии предложений других участников торгов. Победителем торгов признается Участник торгов, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое Имущество. Не позднее тридцати минут с момента завершения торгов оператором электронной площадки с помощью программно-аппаратных средств сайта формируется и направляется организатору торгов в форме электронного сообщения проект протокола о результатах проведения торгов. Организатор торгов рассматривает, подписывает квалифицированной электронной подписью и направляет оператору электронной площадки поступивший протокол о результатах проведения торгов не позднее одного часа после получения от оператора электронной площадки протокола.
Решение АС Свердловской области от 18.07.2024 г. по делу № А60-45170/2023
При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам: Банк получателя: ФИЛИАЛ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАО СОВКОМБАНК Кор. счет: 30101810150040000763 БИК: 045004763 КПП: 544543001 ИНН: 4401116480 Счет получателя: 40817810750200256204 Получатель: Шамбулина Надежда Юрьевна Назначение платежа: денежные средства в оплату приобретенного имущества (лот №1) должника Шамбулина Н.Ю. от [ФИО]. Оплата Имущества в рассрочку не допускается.