Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Audi A8L 2013 года выпуска VIN WAUZZZ4HXDN043302
Описание: Audi A8L 2013 года выпуска VIN WAUZZZ4HXDN043302
18.04.2025 00:00
30.05.2025 00:00
03.06.2025 00:00
24.04.2025 00:00
16.04.2025 00:00
Аукцион с открытой формой представления цены
С подробной информацией об имуществе можно ознакомиться на сайтах http://nistp.ru и https://bankrot.fedresurs.ru, а также по предварительному согласованию путем направления заявки на egor.bolotov@gmail.com, позвонив по тел. 89165039298.
Заявка на участие в торгах оформляется в виде электронного документа посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://nistp.ru, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении Торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой является конкурсный управляющий, предложение о цене Имущества, которая должна быть не ниже начальной цены продажи имущества должника. Для участия в Торгах Заявитель представляет также в электронной форме подписанный электронной подписью Заявителя договор о внесении задатка. Задаток перечисляется по следующим реквизитам: Получатель платежа – Козленко Сергей Юрьевич Расчётный счёт Получателя – 40817810750190953743 ФИЛИАЛ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАО СОВКОМБАНК 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 В назначении платежа необходимо указать в графе «Назначение платежа» платежного поручения о внесении задатка следующее: «Задаток за участие в торгах _______ (код торгов на электронной площадке) за Лот № _____», а также наименование должника и наименование Заявителя. Заявитель вправе направить задаток по вышеуказанным реквизитам без представления подписанного договора о внесении задатка. В этом случае перечисление задатка Заявителем считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о внесении задатка. Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств, перечисленных в качестве задатка, на вышеуказанный счет. С проектом договора, заключаемого по итогам Торгов (далее - Договор), и договором о задатке можно ознакомиться на электронной площадке http://nistp.ru и https://bankrot.fedresurs.ru. Проект договора о задатке.docx [19.30 Кбайт] Подписано ЭП: Болотов Егор Андреевич 220 500.00
Финансовый управляющий в течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения Торгов направляет Победителю на адрес электронной почты, указанный в заявке на участие, предложение заключить Договор с приложением проекта Договора. Победитель обязан в течение пяти дней с даты направления на адрес его электронной почты, указанный в заявке на участие в Торгах, предложения заключить Договор, подписать Договор и не позднее двух дней с даты подписания направить его финансовому управляющему. О факте подписания Договора Победитель любым доступным для него способом обязан немедленно уведомить финансового управляющего. Неподписание Договора в течение пяти дней с даты его направления Победителю означает отказ (уклонение) Победителя от заключения Договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Для участия в торгах заявителю необходимо представить Организатору торгов в электронном виде заявку на участие в торгах, которая должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий.
Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену.
Определение Арбитражного суда города Москвы от 18.07.2024г. по делу № А40-4214/23
Победитель обязан в течение тридцати дней со дня подписания Договора внести сумму, за которую им куплено Имущество, за вычетом ранее внесенного задатка, на р/с должника: Получатель Козленко Сергей Юрьевич Номер счета 40817810550190988523 ФИЛИАЛ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАО СОВКОМБАНК 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 При невнесении этой суммы в указанный срок лицо, выигравшее торги, считается уклонившимся от подписания Договора, и утрачивает внесенный им задаток, а Торги признаются несостоявшимися. Финансовый управляющий вправе отказаться от проведения Торгов не позднее, чем за 3 (Три) дня до даты подведения итогов Торгов.