Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Здание, кадастровый номер: 61:26:0100101:5117, площадь 65,4 м2, нежилое хозяйственное строение, 1 этаж, местоположение: Ростовская область, Неклиновский район, с. Весело Вознесенка, ул. Советская, № 53.… Здание, кадастровый номер: 61:26:0100101:5117, площадь 65,4 м2, нежилое хозяйственное строение, 1 этаж, местоположение: Ростовская область, Неклиновский район, с. Весело Вознесенка, ул. Советская, № 53.
Описание: Здание, кадастровый номер: 61:26:0100101:5117, площадь 65,4 м2, нежилое хозяйственное строение, 1 этаж, местоположение: Ростовская область, Неклиновский район, с. Весело Вознесенка, ул. Советская, № 53.
06.05.2025 00:00
09.06.2025 23:59
09.06.2025 23:59
05.05.2025 00:00
Открытые торги посредством публичного предложения
Размер задатка: 10% от начальной цены лота, установленной для проведения торгов. Сроки внесения задатка: не позднее даты окончания приема заявок, указанной в информационном сообщении о проведении торгов, и до 17.00 по Московскому времени. Реквизиты для внесения задатков: получатель: Астапенков Юрий Евгеньевич, Банк: ПАО "Совкомбанк", к/с 30101810150040000763, БИК: 045004763, ИНН: 4401116480, р/с 40817810350190559589. В назначении платежа указывается: В качестве задатка, номер лота, дата торгов, наименование должника, дело о банкротстве. Задаток считается внесенным с даты поступления всей суммы задатка на счет, указанный в настоящем информационном сообщении. Возврат задатка в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания Протокола о результатах проведения торгов в случаях: 1. Заявитель не ...Показать полностьюдопущен к участию в торгах; 2. Заявитель участвовал в торгах, но не выиграл их; 3. Заявитель отозвал свою заявку на участие в торгах до момента окончания срока приема заявок на участие в торгах. В случае отмены торгов организатор торгов возвращает задаток Заявителю (Заявителям) в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня вынесения Решения об отмене торгов. Задаток не возвращается Заявителю в случаях:1. уклонения Заявителя, признанного Победителем торгов, от подписания Договора купли- продажи предмета торгов в установленный срок;2. уклонения Заявителя, признанного Победителем торгов, от полной оплаты предмета торгов, в соответствии с Протоколом об итогах торгов и Договором купли - продажи предмета торгов;3. признания торгов несостоявшимися при отсутствии согласия участников (единственного участника) торгов приобрести интересующий их (его) лот (лоты) по начальной цене продажи (стартовой цене), задатки (задаток) не возвращаются всем участникам (единственному участнику).
С победителем торгов заключается договор купли-продажи в течение 5 дней с даты получения участником, признанным победителем торгов, предложения финансового управляющего о заключении соответствующего договора. Оплата приобретенного на торгах имущества производится в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи по цене, предложенной победителем, путем перечисления соответствующей суммы за вычетом задатка на счет должника по следующим реквизитам: получатель: Астапенков Юрий Евгеньевич, Банк: Тверское отделение №8607 ПАО Сбербанк, БИК 042809679, ИНН:7707083893, к/с:30101810700000000679, счет: 40817810063003081659
Заявки подаются в электронной форме по адресу: https://m-ets.ru.Для участия в торгах необходимо в срок приема заявок, установленный для соответствующего вида торгов подать заявку, внести соответствующую сумму задатка (указав при этом номер лота, дату торгов и наименование Должника) на счет, указанный в настоящем информационном сообщении. Прием заявок на участие в торгах посредством публичного предложения осуществляется в период с 00 ч. 00 мин. 06.05.2025 г. по 23 ч. 59 мин. 09.06.2025 г. в адрес ЭП (https://www.m-ets.ru.). Величина снижения цены на каждом этапе снижения по истечении первого периода устанавливается в размере 10 % от начальной цены Лота. Период стабильной цены составляет 5 календарных дней. Цена отсечения для торгов посредством публичного предложения составляет 40 процентов ...Показать полностьюот начальной цены продажи имущества на публичных торгах. С даты определения Победителя торгов (далее – ПТ) по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок на участие в торгах посредством публичного предложения прекращается. Подведение итогов и определение ПТ, при наличии поданных заявок на участие в торгах, производится после окончания периода проведения торгов на ЭП. Одно лицо имеет право подать только одну заявку на участие в торгах. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в открытых торгах.
С даты определения Победителя торгов (далее – ПТ) по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок на участие в торгах посредством публичного предложения прекращается. Подведение итогов и определение ПТ, при наличии поданных заявок на участие в торгах, производится после окончания периода проведения торгов на ЭП. ПТ по продаже имущества должника посредством публичного предложения признается участник торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене Лота, которая не ниже начальной цены Лота, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене Лота, но не ниже начальной цены Лота, установленной для определенного периода проведения торгов, ПТ посредством публичного предложения признается участник, предложивший максимальную цену за Лот. В случае, если несколько участников торгов посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене Лота, но не ниже начальной цены продажи Лота, установленной для определенного периода проведения торгов, ПТ посредством публичного предложения признается участник торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах посредством публичного предложения.
Оплата приобретенного на торгах имущества производится в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи по цене, предложенной победителем, путем перечисления соответствующей суммы за вычетом задатка на счет должника по следующим реквизитам: получатель: Астапенков Юрий Евгеньевич, Банк: Тверское отделение №8607 ПАО Сбербанк, БИК 042809679, ИНН:7707083893, к/с:30101810700000000679, счет: 40817810063003081659