
Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Лот 1 транспортное средство: автомобиль LADA 219110 GRANTA, ВИН: XTA219910GY206555, 2015 г.в., г.р.з. М843МТ10.
Описание: Лот 1 транспортное средство: автомобиль LADA 219110 GRANTA, ВИН: XTA219910GY206555, 2015 г.в., г.р.з. М843МТ10.
19.05.2025 00:00
02.08.2025 00:00
03.08.2025 15:00
14.05.2025 00:00
Лот 1 - транспортное средство: автомобиль LADA 219110 GRANTA, ВИН: XTA219910GY206555, 2015 г.в., г.р.з. М843МТ10.
Задаток в размере 20% начальной цены продажи каждого лота вносится единым платежом с обязательным указанием назначения платежа: «За участие в открытых электронных торгах № (указать номер торгов) в форме аукциона по продаже имущества ООО «ПРОМЭНЕРГОСТРОЙ». Реквизиты для внесения задатка: Получатель - ООО «Ру-Трейд», ИНН: 5610149787, КПП: 771601001, ОГРН: 1125658038021, р/с: 40702810700003006509 в ВБРР (АО), к/с: 30101810900000000880 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК: 044525880. Задаток считается внесенным с даты поступления всей суммы задатка на счет, указанный в настоящем информационном сообщении. При непоступлении задатка в срок не позднее даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов, обязанность лиц, желающих принять участие в торгах, по внесению задатка считается неисполненной. Заявители обязаны самостоятельно отслеживать выходные и нерабочие праздничные дни (с учетом их переноса согласно решениям Правительства РФ), чтобы обеспечить своевременное зачисление задатка на указанный счет. Заявитель представляет оператору ЭТП в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов и направления соответствующего заявления от участника о возврате задатка на электронную почту trade24@yandex.ru.
Итоги оформляются протоколом о результатах проведения торгов. В течение 5 дней с утверждения протокола организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор уступки прав требования (цессии) с приложением проекта договора. Договор заключается на определенных Организатором торгов условиях между арбитражным управляющим и победителем торгов. Условия договора могут быть приняты победителем торгов только путем присоединения на определенных Организатором торгов условиях (содержатся в проекте договора, размещаемого при проведении торгов на сайте электронной площадки в сети Интернет). Акцепт условий договора осуществляется Заявителями в порядке п.3 ст.438 Гражданского кодекса РФ путем подачи заявки на участие в торгах. Договора должен быть заключен в течение 5 дней с даты получения победителем торгов данного предложения. Победитель торгов обязан оплатить приобретенное имущество, за вычетом внесенного им задатка, который засчитывается в счет исполнения договора, не позднее 30 дней со дня подписания договора по следующим реквизитам: Получатель: ООО «ПРОМЭНЕРГОСТРОЙ» ИНН 1001257201 расчетный счет: 40702810812010408205 Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" к/с 30101810445250000360 в ГУ Банка России по ЦФО БИК 044525360 Факт оплаты имущества должника в полном объеме подтверждается выписками с соответствующих счетов Заявителя (о списании суммы со счета), Организатора торгов (о зачислении суммы на расчетный счет должника) в совокупности с платежным документом Победителя торгов о перечислении им Организатору торгов (с отметкой банка плательщика об исполнении (оригинал)). Датой оплаты имущества должника считается момент зачисления денежных средств на расчетный счет должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения от организатора торгов, внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Порядок представления заявок на участие в торгах и предложений о цене имущества должника, оформление участия в торгах, порядок проведения открытых торгов и определение победителя открытых торгов осуществляются в соответствии с ФЗ от 26.10.2002 г. №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. №495, регламентом пользования ЭТП «Ру-Трейд».
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом.
Решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 27.09.2024 г. по делу № А56-35848/2023