
Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Земельный участок с кадастровыми номерами 61:01:0503601:427 по адресу: Ростовская область, р н. Азовский, СТ «Спутник», участок 372, площадь: 600, является собственностью Севостьянова Сергея Николаевича… Земельный участок с кадастровыми номерами 61:01:0503601:427 по адресу: Ростовская область, р н. Азовский, СТ «Спутник», участок 372, площадь: 600, является собственностью Севостьянова Сергея Николаевича
Описание: Земельный участок с кадастровыми номерами 61:01:0503601:427 по адресу: Ростовская область, р н. Азовский, СТ «Спутник», участок 372, площадь: 600, является собственностью Севостьянова Сергея Николаевича
16.06.2025 10:00
19.08.2025 10:00
19.08.2025 10:00
22.05.2025 15:45
Продажа посредством публичного предложения
Ознакомление с имуществом осуществляется по согласованию с организатором торгов - финансовым управляющим гражданина, по предварительной записи (тел.: 89372570075, e-mail: auramaldanov@mail.ru).
Дата окончания срока внесения задатка совпадает с датой окончания срока приема заявок. Отсутствие подтверждения поступления задатка на счет, указанный в извещении о проведении торгов на дату составления протокола об определении участников торгов, является основанием для отказа в допуске заявителя к участию в торгах.Реквизиты счетов, на которые вносится задаток АО «Российский аукционный дом» (ИНН 7838430413, КПП 783801001): р/с № 40702810355000036459 в СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, БИК 044030653, к/с 30101810500000000653.
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (пяти) дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего последний вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой Имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением Победителя торгов.
Победителем торгов признается участник, предложивший в ходе проведения торгов наиболее высокую цену. В случае если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. В случае наличия единственного участника, заявка которого на участие в торгах соответствует условиям торгов и содержит предложение о цене не ниже установленной начальной цены продажи, договор купли-продажи заключается с этим участником торгов в соответствии с условиями торгов.
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества.