
Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Стеллаж Стеллаж
Описание: Стеллаж Стеллаж
12.05.2025 11:00
23.07.2025 11:00
23.07.2025 11:00
30.04.2025 00:00
Публичное предложение
Ознакомление с имуществом и документацией осуществляется по согласованию с организатором торгов по электронной почте: trekkomp.bk@gmail.com, тел. +79103701465.
Задаток в размере 10% от цены продажи имущества, действующей на момент подачи заявки на участие в торгах, должен поступить в срок не позднее даты и времени окончания приема заявок того периода действия цены, в котором подана заявка на участие по следующим реквизитам: получатель ООО «ЗАО ТРЕК-Э КОМПОЗИТ», ПАО СБЕРБАНК, БИК 044525225, р/с: 40702810440000024986, к/с 30101810400000000225, назначение платежа: «Задаток за участие в торгах №_ по продаже лота №_, без НДС». Поступлением задатка считается наличие денежных средств в полном объеме на специальном счете должника. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Договор о задатке ПП.doc [54.50 Кбайт] Подписано ЭП: Шульженко Артем Сергеевич получатель ООО «ЗАО ТРЕК-Э КОМПОЗИТ», ПАО СБЕРБАНК, БИК 044525225, р/с: 40702810440000024986, к/с 30101810400000000225, назначение платежа: «Задаток за участие в торгах №_ по продаже лота №_, без НДС» 12.05.2025 11:00 получатель ООО «ЗАО ТРЕК-Э КОМПОЗИТ», ПАО СБЕРБАНК, БИК 044525225, р/с: 40702810440000024986, к/с 30101810400000000225, назначение платежа: «Задаток за участие в торгах №_ по продаже лота №_, без НДС»
С даты определения победителя по продаже имущества посредством повторного публичного предложения на ЭТП «Новые информационные сервисы» организатор торгов утверждает протокол о результатах проведения торгов и прием заявок прекращается. В течение 5-ти дней с даты подписания протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5-ти дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается, и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае если конкурсный управляющий не воспользуется правом предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, то торги признаются несостоявшимися. Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который конкурсный управляющий заключает с победителем торгов. Подписание договора купли-продажи осуществляется по месту фактического нахождения конкурсного управляющего
Заявки на участие в торгах принимаются на электронной площадке АО Новые информационные сервисы, расположенной в сети Интернет по адресу: https://www.nistp.ru/ в электронной форме посредством системы электронного документооборота и оформляются в соответствии с п. 11 ст.110 Федерального закона 26.10.2002 №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития РФ №495 от 23.07.2015 г. Заявка на участие в торгах оформляется на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - наименование, организационно- правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; - фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. Заявка на участие в торгах должна быть подписана электронной подписью заявителя. К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и обеспечившие поступление задатка на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в открытых торгах.
При отсутствии в установленный срок заявки на участие в торгах, содержащей предложение о цене имущества должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи имущества должника, снижение начальной цены продажи имущества должника осуществляется в сроки, указанные в сообщении о продаже имущества должника посредством повторного публичного предложения. Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством повторного публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством повторного публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством повторного публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством повторного публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством повторного публичного предложения.
Решение Арбитражного суда г. Москвы по делу № А40-247167/2022 от 16.11.2023 г. (резолютивная часть объявлена 24.10.2023 г.)
Победитель торгов обязан в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи оплатить стоимость приобретенного имущества (за вычетом внесенного задатка) путем перечисления денежных средств по следующим реквизитам: получатель - ООО «ЗАО ТРЕК-Э КОМПОЗИТ», ПАО СБЕРБАНК г. Москвы, БИК 044525225, р/с: 40702810938000019461, к/с 30101810400000000225.