Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Жилое помещение, с кадастровым номером 69:40:0300054:1750 в квартире, Площадь 17,3 Расположенной по адресу: город Тверь, пр-кт Ленина, д.30, кв.18, комната №2 Предмет залога в пользу ПАО «Сбербанк России»… Жилое помещение, с кадастровым номером 69:40:0300054:1750 в квартире, Площадь 17,3 Расположенной по адресу: город Тверь, пр-кт Ленина, д.30, кв.18, комната №2 Предмет залога в пользу ПАО «Сбербанк России»
Описание: Жилое помещение, с кадастровым номером 69:40:0300054:1750 в квартире, Площадь 17,3 Расположенной по адресу: город Тверь, пр-кт Ленина, д.30, кв.18, комната №2 Предмет залога в пользу ПАО «Сбербанк России»
30.05.2025 00:00
30.06.2025 00:00
30.06.2025 00:00
30.06.2025 00:00
29.05.2025 00:00
Открытый аукцион с открытой формой представления предложений о цене
Ознакомление с имуществом производится по адресу: город Тверь, пр-кт Ленина, д.30, кв.18, комната №2, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89108434456
Для участия в торгах задаток перечисляется из личного кабинета на ЭТП МЭТС с лицевого счета участника торгов. Для пополнения лицевого счета участника торгов денежные средства вносятся на счет оператора ЭТП: ООО «МЭТС», юр. адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 11, помещение 137; ИНН 5751039346; КПП 575101001; ОГРН 1105742000858; р/счет 40702810700000057354; Банк: Банк ГПБ (АО), г. Москва, 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1, ОГРН 1027700167110, к/счет 30101810200000000823, БИК 044525823. Назначение платежа при пополнении лицевого счета участника торгов: "Задаток для участия в торгах (пополнение лицевого счета) (ID _), НДС не облагается". Задаток должен быть распределен Претендентом со своего лицевого счета на электронной площадке на лицевой счет торгов посредством функционала площадки до окончания срока приема заявок на участие в торгах, либо в случае проведения торгов посредством публичного предложения, до окончания срока приема заявок на участие в торгах для определенного периода проведения торгов. Задаток возвращается всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, в порядке п. 3.3.11 Регламента ЭТП МЭТС
Продажа имущества должника оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли- продажи в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае если открытые торги признаны несостоявшимися, организатор торгов в течение 2 дней после завершения срока, установленного Законом для принятия решений о признании торгов несостоявшимися, составляет и передает оператору электронной площадки протокол о признании открытых торгов несостоявшимися с указанием основания признания торгов несостоявшимися для размещения на электронной площадке. Организатор торгов в течение трех рабочих дней со дня принятия решения о признании торгов несостоявшимися направляет для размещения в ЕФРСБ копию протокола о результатах проведения торгов и копию решения о признании торгов несостоявшимися. Организатор торгов в течение 3 рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи направляет для размещения в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве сведения о заключении договора купли-продажи имущества должника (дата заключения договора с победителем открытых торгов или сведения об отказе или уклонении победителя открытых торгов от заключения договора, дата заключения договора с иным участником торгов и цена, по которой имущество приобретено покупателем).
Заявки подаются в электронной форме по адресу: https://m-ets.ru.
Победителем торгов признается участник, предложивший в ходе проведения торгов наиболее высокую цену. В случае если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. В случае наличия единственного участника, заявка которого на участие в торгах соответствует условиям торгов и содержит предложение о цене не ниже установленной начальной цены продажи, договор купли-продажи заключается с этим участником торгов в соответствии с условиями торгов.
Платежи осуществляются в денежной форме. Победитель торгов (покупатель) на основании протокола (договора) осуществляет платёж в денежной форме путём перечисления денежных средств на счёт должника. При продаже имущества, оплата в соответствии с договором купли продажи имущества, должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора. При заключении договоров с лицом, выигравшим торги, сумма внесённого им задатка засчитывается в счёт исполнения договора. В случае неоплаты имущества в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению конкурсным управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю имущества. При этом покупатель имущества - победитель торгов - утрачивает право на возврат уплаченной суммы задатка. Сумма задатка включается в конкурсную массу должника. Расходы по оформлению перехода права собственности на имущество возлагаются на победителя торгов (покупателя). Получатель: ДВОЕГЛАЗОВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ Номер счёта: 40817810850188775707 Банк получателя: ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК) БИК: 045004763 Корр. счёт: 30101810150040000763 ИНН: 4401116480