
Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Ford Transit (VIN Z6FXXXESGXJB14468, 2018 г.). Рег. знак: Н733КО797. Кузов: белый. Объем двигателя: 2198 см³. Мощность: 100 кВт (136 л.с.). Экокласс: 5. Тип: автобус.
Описание: Ford Transit (VIN Z6FXXXESGXJB14468, 2018 г.). Рег. знак: Н733КО797. Кузов: белый. Объем двигателя: 2198 см³. Мощность: 100 кВт (136 л.с.). Экокласс: 5. Тип: автобус.
16.06.2025 00:00
11.07.2025 00:00
11.07.2025 00:00
11.06.2025 00:00
Осмотр имущества, а также ознакомление с имеющейся документацией, возможно с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах по предварительной договоренности с Организатором торгов путем согласования времени осмотра (ознакомления) по тел.: 8-913-443-33-33; ознакомиться с имуществом может любое лицо, заинтересованное в участии в торгах.
Конкурсный управляющий в течение пяти дней с даты подписания Протокола о результатах проведения Торгов направляет Победителю на адрес электронной почты, указанный в заявке на участие в Торгах, предложение заключить договор купли-продажи предмета Торгов (далее - договор) с приложением проекта данного договора. Победитель обязан в течение пяти дней с даты направления на адрес его электронной почты, указанный в заявке на участие в Торгах, предложения заключить договор и проекта договора, подписать договор и не позднее двух дней с даты подписания направить его Конкурсному управляющему. О факте подписания договора Победитель любым доступным для него способом обязан немедленно уведомить Конкурсного управляющего.
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://bankruptcy.bepspb.ru/
Победителем торгов посредством публичного предложения признается участник, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую лучшее предложение о цене имущества должника (наибольшее по цене среди предложений участников), которая не ниже цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов по лоту; или участник, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах с предложением цены, не ниже начальной цены продажи, при отсутствии других предложений; или участник, который первый представил в установленный срок заявку с предложением о цене, при условии подачи нескольких равнозначных предложений.
Решение Арбитражного суда г. Москвы от 02.12.2024 г. по делу № А40-61721/24-88-137 "Б" об утверждении Конкурсного управляющего должника
Победитель обязан уплатить в течение 30 (тридцати) дней с даты заключения договора определенную на Торгах цену продажи лота за вычетом внесенного ранее задатка