
Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 3/8, на земельный участок, кад. №30:09:140103:1173, площадью 600±9 м², категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения ИЖС и ЛПХ… Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 3/8, на земельный участок, кад. №30:09:140103:1173, площадью 600±9 м², категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения ИЖС и ЛПХ
Описание: Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 3/8, на земельный участок, кад. №30:09:140103:1173, площадью 600±9 м², категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения ИЖС и ЛПХ
11.06.2025 11:00
11.08.2025 00:00
12.08.2025 12:00
10.06.2025 00:00
Открытая форма
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Астраханская область, муниципальный район Приволжский, сельское поселение Яксатовский сельсовет, село Яксатово, улица Кирова, земельный участок 137а, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8-902-041-27-32, или по электронной почте: org.torg@internet.ru.
Финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора не позднее 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов. Победитель торгов в течение 5 дней с даты получения вышеуказанного предложения, заключает с ф/у договор купли – продажи имущества.
Заявки на участие в торгах и предложения о цене в ходе торгов посредством публичного предложения подаются в электронном виде посредством веб-интерфейса ЭТП "Фабрикант" (www.fabrikant.ru).
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Договор купли-продажи имущества оплачивается в течение 30 дней с момента его подписания на л/с Сафаралиевой Длиры Гумарбековны №40817810450175790108 в ФИЛИАЛЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), к/с № 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН 300901860426