Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Нежилое здание, кадастровый номер объекта 64:42:030202:39, общей площадью 1 577,9 кв. м., литер Б, количество этажей: 2, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Вольск, улица Ст. Разина, д. 150/3, и земельный участок с кадастровым номером 64… Нежилое здание, кадастровый номер объекта 64:42:030202:39, общей площадью 1 577,9 кв. м., литер Б, количество этажей: 2, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Вольск, улица Ст. Разина, д. 150/3, и земельный участок с кадастровым номером 64:42:030205:242, площадью 4449 кв. м., расположенный по адресу Саратовская область, г. Вольск, улица Ст. Разина, д. 150/6, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для производственной деятельности.
Описание: Нежилое здание, кадастровый номер объекта 64:42:030202:39, общей площадью 1 577,9 кв. м., литер Б, количество этажей: 2, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Вольск, улица Ст. Разина, д. 150/3, и земельный участок с кадастровым номером 64:42:030205:242, площадью 4449 кв. м., расположенный по адресу Саратовская область, г. Вольск, улица Ст. Разина, д. 150/6, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для производственной деятельности.
17.06.2025 00:00
28.07.2025 00:00
28.07.2025 00:00
16.06.2025 00:00
Ознакомление с документами по продаваемому лоту проводится в рабочие дни с 17 00 до 18 00 по адресу: г.Саратов, ул.Чернышевского, д.55/3е, оф.208, по предварительной записи по электронной почте wd558@mail.ru
Финансовый управляющий в течении 5 дней направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя (или единственного участника) торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты получения указанного предложения и (или) оплаты по договору в установленный для этого срок он лишается права приобретения имущества, сумма внесенного задатка ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена за имущество по сравнению с ценой за имущественные права, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://bankrupt.alfalot.ru/
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Решение суда
Оплата производится не позднее 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на расчетный счет, указанный в договоре купли-продажи