
Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Дебиторская задолженность (право требования) к АО «Кови Фарм» (ИНН 7803076419) на общую сумму 315 906 462,29 рублей. Возможно частичное погашение дебиторской задолженности, точный размер можно узнать при ознакомлении. При подписании договора передает… Дебиторская задолженность (право требования) к АО «Кови Фарм» (ИНН 7803076419) на общую сумму 315 906 462,29 рублей. Возможно частичное погашение дебиторской задолженности, точный размер можно узнать при ознакомлении. При подписании договора передается право требования, существующее на момент заключения договора без изменения выкупной цены. Ознакомление в рабочие дни с 11.00 по 17.00 по предварительной договоренности по e-mail: suliagin.sem@gmail.com по месту нахождения должника.
Описание: Дебиторская задолженность (право требования) к АО «Кови Фарм» (ИНН 7803076419) на общую сумму 315 906 462,29 рублей. Возможно частичное погашение дебиторской задолженности, точный размер можно узнать при ознакомлении. При подписании договора передается право требования, существующее на момент заключения договора без изменения выкупной цены. Ознакомление в рабочие дни с 11.00 по 17.00 по предварительной договоренности по e-mail: suliagin.sem@gmail.com по месту нахождения должника.
30.06.2025 15:00
15.09.2025 15:00
15.09.2025 15:00
27.06.2025 00:00
Ознакомление осуществляется в рабочие дни с 11.00 по 17.00 в период с даты публикации настоящего сообщения до даты определения победителя торгов по предварительной договоренности по e-mail: suliagin.sem@gmail.com по месту нахождения Должника.
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов КУ направляет победителю копию этого протокола и предложение заключить договор цессии по предложенной победителем цене с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора цессии в течение пяти дней с даты его получения внесенный победителем торгов задаток утрачивается и предложение заключить договор может быть направлено участнику торгов, которым была предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя.
Прием заявок по цене продажи каждого Лота, установленной для соответствующего периода, будет осуществляться с 15 часов 00 мин. первого дня соответствующего периода до 11 часов 00 мин. дня, в который начинается следующий период подачи заявок. Прием заявок осуществляется в электронной форме на электронной площадке по адресу в сети «Интернет»: http://www.bepspb.ru (далее - «ЭТП»). При отсутствии в установленный срок заявки, содержащей предложение о цене имущества не ниже установленной для соответствующего периода подачи заявок цены продажи Лота и признанной организатором торгов соответствующей требованиям, указанным в настоящей публикации, происходит снижение начальной цены. В настоящей публикации указано исключительно московское время.
Победитель торгов по продаже соответствующего Лота посредством публичного предложения определяется в порядке, установленном пунктом 4 статьи 139 Федерального закона № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». С даты определения победителя Торгов прием заявок будет прекращен. Решение о признании участника победителем Торгов оформляется протоколом о результатах Торгов.
Решением Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 13.09.2023
Лицо, заключившее договор цессии, обязано не позднее тридцати рабочих дней с момента заключения договора, перечислить денежные средства в счет оплаты на банковский счет Должника: р/с № 40702810900770001196 в ПАО «БАНК УРАЛСИБ» г. Москва, к/с № 30101810100000000787, БИК 044525787.