Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Имущественные права на жилой дом площадью 275 кв.м и земельный участок общей площадью 2253+/-415 кв.м с кадастровым номером 50:23:0010276:85. Установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Московская … Имущественные права на жилой дом площадью 275 кв.м и земельный участок общей площадью 2253+/-415 кв.м с кадастровым номером 50:23:0010276:85. Установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Московская обл., Раменский р-н, сельское поселение Гжельское, земельный участок №51 расположен в юго-восточной части квартала. Имущественные права на жилой дом являются залоговым имуществом. Земельный участок не обременен залоговыми ограничениями.
Описание: Имущественные права на жилой дом площадью 275 кв.м и земельный участок общей площадью 2253+/-415 кв.м с кадастровым номером 50:23:0010276:85. Установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Московская обл., Раменский р-н, сельское поселение Гжельское, земельный участок №51 расположен в юго-восточной части квартала. Имущественные права на жилой дом являются залоговым имуществом. Земельный участок не обременен залоговыми ограничениями.
08.07.2025 12:00
02.08.2025 00:00
08.08.2025 09:00
08.08.2025 09:00
07.07.2025 00:00
Открытый аукцион
по адресу: обл. Московская, р-н Раменский, сельское поселение Гжельское, земельный участок №51 расположен в юго-восточной части квартала, по предварительной записи у организатора торгов
размер задатка 10%
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах горгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника. Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества Должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества Должника по сравнению с ценой Имущества Должника, предложенной другими участниками торгов. за исключением победителя торгов.
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Положение о организации и проведения торгов по реализации залогового имущества утвержденное конкурсным кредитором, требования которого обеспечены залогом имущества ПАО Сбербанк от 27.12.2024 г.
размер задатка 10%