
Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Доля на земельный участок площадью 24720414 кв. м с кадастровым номером 16:19:000000:515. Адрес: Республика Татарстан, земли паевого фонда СПК «Алга», кроме земель восточнее деревень Керекес и Бегишево, поля юго-западнее деревни В.Лузи. Ориентир: Заи… Доля на земельный участок площадью 24720414 кв. м с кадастровым номером 16:19:000000:515. Адрес: Республика Татарстан, земли паевого фонда СПК «Алга», кроме земель восточнее деревень Керекес и Бегишево, поля юго-западнее деревни В.Лузи. Ориентир: Заинский район, СПК «Алга».
Описание: Доля на земельный участок площадью 24720414 кв. м с кадастровым номером 16:19:000000:515. Адрес: Республика Татарстан, земли паевого фонда СПК «Алга», кроме земель восточнее деревень Керекес и Бегишево, поля юго-западнее деревни В.Лузи. Ориентир: Заинский район, СПК «Алга».
08.07.2025 12:00
12.08.2025 12:00
12.08.2025 12:00
08.07.2025 00:00
Закрытые торги посредством публичного предложения
Размер задатка для участия в торгах устанавливается в 20 % от продажной цены имущества на торгах. Оплата задатка осуществляется только денежными средствами по следующим реквизитам: Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"; Кор/счет банка: 30101810150040000763 Бик банка: 045004763 Счет получателя: 40817810250174567312 ФИО получателя: Фазлиев Ильгиз Ильгизарович. Дата окончания срока внесения задатка совпадает с датой окончания срока приема заявок. Отсутствие подтверждения поступления задатка на счет, указанный в извещении о проведении торгов на дату составления протокола об определении участников торгов, является основанием для отказа в допуске заявителя к участию в торгах. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: https://bankrotstvo.electro-torgi.ru.
Победителем торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения признается участник торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Определение Арбитражного суда Республики Татарстан по делу № А65-31046/2023 от 10.09.2024 г.
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"; Кор/счет банка: 30101810150040000763 Бик банка: 045004763 Счет получателя: 40817810250174567312 ФИО получателя: Фазлиев Ильгиз Ильгизарович Назначение платежа: внесение задатка по должнику Фазлиеву И.И. с указанием номера лота.