
Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Автомобиль марки ВАЗ 210703 Lada Priora, VIN: XTA21703070037893
Описание: Автомобиль марки ВАЗ 210703 Lada Priora, VIN: XTA21703070037893
18.08.2025 08:00
02.11.2025 17:00
02.11.2025 17:00
11.07.2025 00:00
Открытое публичное предложение
Ознакомление с документами, по согласованию по тел. +79024390990. Участник торгов, автоматически дает согласие на обработку персональных данных
Задаток - 10% (десять процентов) от цены, которая действует на том периоде ее снижения, на котором подана заявка. Договор о задатке размещен на сайтах: www.cdtrf.ru и http://bankrot.fedresurs.ru/. Григорьевой Алёны Николаевны, р/с № 40817810590139641552 в Филиале 6318 ВТБ (ПАО), г. Самара ИНН 7702070139, БИК 043601968Задаток перечисляется на основании заключенного договора о задатке. В назначении платежа указать: «Задаток на участие в торгах» со ссылкой на дату проведения торгов и номер лота.
В течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания протокола о результатах торгов Арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. При отказе этого участника от покупки Имущества или непоступлении ответа от него в течение 5 дней с даты направления Арбитражным управляющим предложения о заключении договора купли-продажи, Арбитражный управляющий обязан признать торги несостоявшимися. При продаже Имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи Имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. Переход права собственности на Имущество производится только после полной оплаты. В случае неоплаты Имущества в течение 30 (тридцать) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю Имущества. При этом покупатель Имущества - победитель торгов – утрачивает право на возврат уплаченной суммы задатка. Сумма задатка включается в конкурсную массу должника.
Организатор торгов принимает решение о допуске заявителей к участию в открытых торгах в день представления оператором электронной площадки заявки на участие в торгах посредством публичного предложения, направленных заявителями до истечении установленного срока окончания представления заявок и оформляет протокол об определении участников торгов. Протокол об определении участников торгов направляется организатором торгов оператору электронной площадки в течении 1 часа после утверждения протокола. В случае определения победителя торгов посредством публичного предложения, по результатам определения участников торгов, организатор торгов одновременно составляет протокол о результатах проведения торгов и направляет его оператору электронной площадки. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. В случает отказа в допуске заявителя к торгам, либо не определения победителя торгов посредством публичного предложения, торги по продаже имущества путем публичного предложения продолжаются в порядке и сроки, указанные в сообщении о проведении торгов посредством публичного предложения. Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Положение залогового кредитора
Задаток - 10% (десять процентов) от цены, которая действует на том периоде ее снижения, на котором подана заявка. Договор о задатке размещен на сайтах: www.cdtrf.ru и http://bankrot.fedresurs.ru/. Григорьевой Алёны Николаевны, р/с № 40817810590139641552 в Филиале 6318 ВТБ (ПАО), г. Самара ИНН 7702070139, БИК 043601968Задаток перечисляется на основании заключенного договора о задатке. В назначении платежа указать: «Задаток на участие в торгах» со ссылкой на дату проведения торгов и номер лота.