
Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Жилая квартира по адресу г. Астрахань, ул. Бабефа, д. 6 "В", корп. 3, кв. 147, площадь 123,7 кв.м.
Описание: Жилая квартира по адресу г. Астрахань, ул. Бабефа, д. 6 "В", корп. 3, кв. 147, площадь 123,7 кв.м.
23.07.2025 10:00
10.09.2025 10:00
10.09.2025 10:00
14.07.2025 11:13
Продажа посредством публичного предложения
По предварительному согласованию с финансовым управляющим по тел. 89033700037.
Задаток за участие в торгах установить в размере 10% от начальной цены лота. Заявитель обязан обеспечить поступление Задатка не позднее даты и времени окончания периода приема заявок на участие в торгах. В соответствии с п. 20 ст. 110 ФЗ № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» договор о задатке заключает с заявителями оператор электронной площадки. К участию в торгах допускаются заявители, оплатившие задатки в установленный срок, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, которые соответствуют требованиям, установленным ФЗ № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» указанным в публикации о проведении торгов. В случае отказа победителя торгов от подписания договора купли –продажи или его оплаты задаток ему не возвращается.Реквизиты счетов, на которые вносится задаток Получатель - АО «Российский аукционный дом» (ИНН 7838430413, КПП 783801001): р/с № 40702810355000036459 в СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, БИК 044030653, к/с 30101810500000000653.
В течении 2-х рабочих дней с даты подписания протокола торгов организатор торгов направляет победителю торгов копии протокола торгов. В течение пяти дней с момента подписания протокола торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора купли-продажи, оплата по которому производится в течение тридцати дней с даты подписания. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней с даты получения предложения о заключении договора купли-продажи, а так же в случае неисполнения договора купли-продажи внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наивысшая цена лота, за исключением победителя торгов.
Финансовый управляющий заключает договор купли-продажи с победителем торгов/участником торгов, предложившим наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи/единственным участником торгов, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене Имущества не ниже установленной начальной цены продажи. Расходы по регистрации перехода права собственности на Имущество несет покупатель.
В течении 30 дней с момента подписания договора купли-продажи.