
Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: 1/4 доли земельного участка площадью 1500 кв.м, кадастровый номер 02:32:030125:137, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Кигинский район, село Верхние Киги, улица Ризы Шафи, дом 33. Подробная информация доступна на сайте alfalot.ru, по … 1/4 доли земельного участка площадью 1500 кв.м, кадастровый номер 02:32:030125:137, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Кигинский район, село Верхние Киги, улица Ризы Шафи, дом 33. Подробная информация доступна на сайте alfalot.ru, по электронной почте ild-nigmatullin@yandex.ru или по телефону 89874875505.
Описание: 1/4 доли земельного участка площадью 1500 кв.м, кадастровый номер 02:32:030125:137, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Кигинский район, село Верхние Киги, улица Ризы Шафи, дом 33. Подробная информация доступна на сайте alfalot.ru, по электронной почте ild-nigmatullin@yandex.ru или по телефону 89874875505.
15.07.2025 11:00
24.08.2025 23:59
24.08.2025 23:59
14.07.2025 00:00
осуществляется на сайте в сети Интернет: https://alfalot.ru (круглосуточно), а также по электронному адресу: ild-nigmatullin@yandex.ru, и по телефону 89874875505.
Победителем торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения признается участник торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая является максимальной из представленных заявок, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов. В течение пяти дней с даты подписания протокола о подведении итогов торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://bankrupt.alfalot.ru/
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества Шакировой Алины Нургалиевны утверждено собранием кредиторов должника.
Оплата имущества Должника должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи. р/с № 40817810306007006291 в ПАО «Сбербанк России» ИНН 7707083893, БИК 048073601, к/с № 30101810300000000601