
Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Земельный участок площадью 717 кв.м., кадастровый номер: 50:32:0030118:1608, адрес: обл. Московская, р-н Серпуховский, р-н дер. Тверитино категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для ведения дачного ст… Земельный участок площадью 717 кв.м., кадастровый номер: 50:32:0030118:1608, адрес: обл. Московская, р-н Серпуховский, р-н дер. Тверитино категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для ведения дачного строительства. Информация о наличии арестов и обременений размещена в разделе Информация об аукционе №0004267 Дополнительные сведения; на сайте ЕФРСБ, сообщение № 18776920. Ознакомление с предметом торгов и документацией производится в течение срока приема заявок по рабочим дням с 14:00 до 16:00 на ЭП, в ЕФРСБ, у Организатора торгов после предварительного согласования не менее чем за один рабочий день до предполагаемой даты ознакомления или иным способом по согласованию.
Описание: Земельный участок площадью 717 кв.м., кадастровый номер: 50:32:0030118:1608, адрес: обл. Московская, р-н Серпуховский, р-н дер. Тверитино категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для ведения дачного строительства. Информация о наличии арестов и обременений размещена в разделе Информация об аукционе №0004267 Дополнительные сведения; на сайте ЕФРСБ, сообщение № 18776920. Ознакомление с предметом торгов и документацией производится в течение срока приема заявок по рабочим дням с 14:00 до 16:00 на ЭП, в ЕФРСБ, у Организатора торгов после предварительного согласования не менее чем за один рабочий день до предполагаемой даты ознакомления или иным способом по согласованию.
21.07.2025 00:00
20.09.2025 00:00
20.09.2025 00:00
19.07.2025 00:00
Ознакомление с предметом торгов и документацией производится в течение срока приема заявок по рабочим дням с 14ч.00 мин. до 16ч. 00мин. на ЭП, в ЕФРСБ, у Организатора торгов после предварительного согласования с Организатором торгов не менее чем за один рабочий день до предполагаемой даты ознакомления,или иным способом по согласованию с Организатором торгов.
Способ расчета обеспечения: 20% от цены на интервале Название банка:филиал "Центральный" ПАО "СОВКОМБАНК" (Бердск) Дата внесения задатка:Согласно Договору о задаткеРасчетный счет:40817810150188115009 Дата возврата задатка:Согласно Договору о задаткеКор. счет:30101810150040000763 Порядок внесения и возврата задатка:Соглашение о задатке заключается в порядке ст. 380 ГК РФ, в течение 2 (двух) рабочих дней со дня предъявления Претендентом такого требования. При отсутствии соглашения о задатке денежные средства, уплаченные Претендентом, признаются задатком в случае наличия в назначении платежа, указания что уплаченные средства являются задатком для участия в торгах по продаже имущества ИП Мазыленко Л.А. с указанием сведений об имуществе (номер Лота), а также номер сообщения о торгах в официальном издании «Коммерсантъ». Возврат задатка в течении 5-ти рабочих дней со дня подписания Протокола об итогах торгов в случаях если: заявитель не допущен к участию в торгах; заявитель участвовал в торгах, но не выиграл их; заявитель отозвал свою заявку на участие в торгах до момента окончания срока приема заявок. Задаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты Имущества.БИК:045004763 Получатель:Мазыленко Любовь Александровна ИНН получателя:502005298839 КПП получателя:
Договор купли-продажи заключается с победителем торгов в течение 5 дней с даты получения победителем торгов договора.
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://tendergarant.com/.
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Решение Арбитражного суда Московской области от 03.02.2016.Определение Арбитражного суда Московской области от 31.01.2024.
Оплата в течение 30 дней со дня подписания договора. Оформление права собственности на имущество и его передача осуществляются после его полной оплаты. Оплата имущества на счет 40817810050188114773 в филиал "Центральный" ПАО "СОВКОМБАНК" (Бердск), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, получатель Мазыленко Любовь Александровна, ИНН 502005298839