
Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Право требования к Эмиргамзаеву Низами Миргамзеевичу в размере 56 349 704,02 рублей. С документацией можно ознакомиться, направив запрос на aaivanov-torgi@yandex.ru.… Право требования к Эмиргамзаеву Низами Миргамзеевичу в размере 56 349 704,02 рублей. С документацией можно ознакомиться, направив запрос на aaivanov-torgi@yandex.ru.
Описание: Право требования к Эмиргамзаеву Низами Миргамзеевичу в размере 56 349 704,02 рублей. С документацией можно ознакомиться, направив запрос на aaivanov-torgi@yandex.ru.
21.07.2025 12:00
13.10.2025 12:00
13.10.2025 12:00
20.07.2025 00:00
С документацией, относящейся к предмету торгов, с характеристиками лота можно ознакомиться в период принятия заявок путем направления запроса на е-mail: aaivanov-torgi@yandex.ru
В течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества Должника с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://bankrupt.alfalot.ru/
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Собрание кредиторов
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи путем переведения денежных средств на расчетный счет Банк получателя: р/с 40817810812001193950 в Вологодском отделении №8638 ПАО Сбербанк, г. Вологда, БИК 041909644, кор.счет: 30101810900000000644, открытый на имя Заячковский Сергей Иванович.