
Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Toyota RAV 4, 2010 г.в., VIN JTMBE31V00D028377. Не на ходу.
Описание: Toyota RAV 4, 2010 г.в., VIN JTMBE31V00D028377. Не на ходу.
18.07.2025 10:00
26.08.2025 10:00
28.08.2025 12:00
28.08.2025 17:00
18.07.2025 00:00
Открытый аукцион / Открытая
Адрес ознакомления участников с документацией и имуществом: город Сланцы, Садоводство "Мир" 119 (на территории автосервиса). Дата и время и место ознакомления участников согласовывается по телефону: +7 (904) 61-14-413. Контактное лицо: Алла. Обращаю внимание, что автомобиль находился в эксплуатации и является бывшим в употреблении; может иметь скрытые недостатки (неисправности), которые являются следствием эксплуатационных дефектов или естественного износа любых узлов, агрегатов и комплектующих, а также следствием ненадлежащего использования, ремонта или технического обслуживания. Не на ходу. Требуется ремонт. Перед принятием решения об участии в торгах по данному лоту рекомендуем обязательно лично осмотреть имущество и убедиться, что оно Вам подходит.
Задаток должен быть заблокирован до окончания срока приема заявок на участие в торгах, либо до окончания срока приема заявок на участие в торгах для определенного периода проведения торгов в случае проведения торгов посредством публичного предложения. При перечислении задатка следует учитывать, что срок зачисления денежных средств на лицевой счет участника на торговой площадке – от 1 до 3 рабочих дней. ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ЗАДАТКА ДОПУСКАЕТСЯ ТОЛЬКО НА РЕКВИЗИТЫ ПЛОЩАДКИ!!! Датой внесения задатка считается дата блокирования денежных средств на лицевом счете Участника на электронной площадке. Если заявителю, подавшему заявку на участие в торгах и внесшему задаток, отказано в участии в торгах, задаток подлежит возврату в течение 5 банковских дней со дня принятия решения об отказе.
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества (лота). Передача имущества покупателю осуществляется только после полной оплаты покупателем цены лота. Победитель торгов в течение 5 календарных дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора купли-продажи обязан его подписать. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае финансовый управляющий обязан предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества (лота) по сравнению с ценой имущества (лота), предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок проведения торгов, определение победителя, осуществляется в порядке, предусмотренном п. 13, п. 15 ст. 110 Закона o банкротстве и разделом VI Приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495. Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложение которого содержит наиболее высокую цену. B случае если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение o признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение o цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи заключается финансовым управляющим c этим участником торгов в соответствии c представленным предложением o цене соответствующим начальной цене.
Решением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 03.03.2025 (резолютивная часть объявлена 20.02.2025) по делу № А56-115855/2024
Сроки платежей: Победитель торгов (или лицо, которому в случае отказа победителя от заключения договора будет направлено предложение о заключении договора купли-продажи имущества (лота)) обязан полностью оплатить приобретаемое имущество (лот) в срок не позднее 30 календарных дней с даты подписания договора, при этом в сумму оплаты засчитывается внесенный для участия в торгах задаток.; Расчетный счет: 40817810050191846685; БИК: 045004763; Название банка: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК); ИНН: 471301896050; Наименование получателя: Устинских Алла Владимировна;