
Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Nissan X-Trail, 2017 год, белый, VIN Z8NTANT32ES059634, гос. номер О747ТВ31, модель, двигатель MR20 499075W, мощность 144 л.с./106 кВт, объем 1997 см³.
Описание: Nissan X-Trail, 2017 год, белый, VIN Z8NTANT32ES059634, гос. номер О747ТВ31, модель, двигатель MR20 499075W, мощность 144 л.с./106 кВт, объем 1997 см³.
25.08.2025 10:00
19.10.2025 10:00
19.10.2025 17:00
24.08.2025 00:00
Открытые торги посредством публичного предложения
Ознакомление с договором о задатке и проектом договора купли-продажи имущества осуществляются в сети «Интернет» на сайте https://vertrades.ru и www.bankrot.fedresurs.ru. Ознакомление с имуществом осуществляется с даты приема заявок с 12:00 до 16:00 (местное время) в рабочие дни с предварительным согласованием по телефону 89065861111.
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает конкурсный управляющий с победителем торгов. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов конкурсный управляющий должника направляет победителю торгов предложение заключить договор с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора, а также отсутствия полной оплаты по договору в течение 30 дней с даты заключения договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Для участия в торгах заявитель регистрируется на ЭТП (https://vertrades.ru/), представляет в установленный срок заявку на участие в торгах. Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме по адресу в сети Интернет: https://vertrades.ru с 10 ч. 00 мин. 25.08.2025 г. по 10 ч. 00 мин. 19.10.2025 г. (окончание последнего этапа торгов) на электронной торговой площадке ООО «ЭП ВЕРДИКТЪ». Подведение результатов торгов - в 17 ч. 00 мин. 19.10.2025 г. в сети «Интернет» на сайте электронной торговой площадки ООО «ЭП ВЕРДИКТЪ» - https://vertrades.ru
Право приобретения имущества принадлежит участнику торгов по продаже имущества Должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества, которая не ниже начальной цены продажи имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. Если несколько участников торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. Если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества Должника, но не ниже начальной цены продажи имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества Должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества Должника посредством публичного предложения.
Решение Арбитражного суда Липецкой области от 05.08.2022 г. по делу №А36-10021/2020
При продаже имущества оплата в соответствии с договором должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора в денежной форме. Победитель торгов перечисляет денежные средства по следующим реквизитам: получатель – ООО «Русские протеины Липецк», р/с № 40702810787630003403, банк – Росбанк филиал Москва АО «ТБанк» г. Москва, БИК – 044525113, к/с – 30101810545374525113. В случае неоплаты имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи, договор расторгается в одностороннем порядке с даты направления конкурсным управляющим уведомления покупателю о его расторжении. Кроме того, покупателем подлежат возмещению понесенные Должником расходы на проведение торгов, а также иные причиненные Должнику убытки, связанные с уклонением покупателя от оплаты Имущества.