
Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Право требования транспортного средства Skoda Octavia 2010 года выпуска, идентификационный номер XW8BK61Z8BK150582, возникшее на основании определения Арбитражного суда Курганской области от 20.02.2024 по делу № А34-21005/2022. Ознакомление с дополни… Право требования транспортного средства Skoda Octavia 2010 года выпуска, идентификационный номер XW8BK61Z8BK150582, возникшее на основании определения Арбитражного суда Курганской области от 20.02.2024 по делу № А34-21005/2022. Ознакомление с дополнительными сведениями осуществляется по предварительному согласованию с организатором торгов по месту его нахождения и/или месту нахождения имущества со дня публикации сообщения до окончания приема заявок. Контактные данные организатора указаны в сообщении о продаже.
Описание: Право требования транспортного средства Skoda Octavia 2010 года выпуска, идентификационный номер XW8BK61Z8BK150582, возникшее на основании определения Арбитражного суда Курганской области от 20.02.2024 по делу № А34-21005/2022. Ознакомление с дополнительными сведениями осуществляется по предварительному согласованию с организатором торгов по месту его нахождения и/или месту нахождения имущества со дня публикации сообщения до окончания приема заявок. Контактные данные организатора указаны в сообщении о продаже.
02.09.2025 10:00
23.09.2025 10:00
23.09.2025 10:00
26.08.2025 00:00
Ознакомление с дополнительными сведениями об имуществе осуществляется по предварительному согласованию с организатором торгов по месту его нахождения и / или месту нахождения имущества, со дня публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок. Контактные данные организатора торгов указаны в сообщении о продаже имущества
В течение 2 (двух) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов и арбитражному управляющему копии этого протокола. В течение 5 (пяти) пяти дней с даты подписания этого протокола арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (пяти) дней с даты получения указанного предложения арбитражного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и арбитражный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://bankrupt.alfalot.ru/
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Спиркина К.Г., являющегося предметом залога обязательств перед ИП Пузанковым Ю.Ю.
Оплата имущества, в соответствии с условиями договора купли-продажи, вносится на счёт продавца (должника) в течение 30 (тридцати) дней с даты заключения договора купли – продажи имущества, по реквизитам Счет № 40817810950204300655, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001