Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Жилое помещение, кадастровый номер: 66:20:1507006:143, площадь: 59.4 кв.м., Местоположение: Свердловская область, р-н. Пышминский, рп. Пышма, ул. Строителей, д. 4, кв. 9; Вид права: Общая долевая собственность, доля в праве 1/4… Жилое помещение, кадастровый номер: 66:20:1507006:143, площадь: 59.4 кв.м., Местоположение: Свердловская область, р-н. Пышминский, рп. Пышма, ул. Строителей, д. 4, кв. 9; Вид права: Общая долевая собственность, доля в праве 1/4
Описание: Жилое помещение, кадастровый номер: 66:20:1507006:143, площадь: 59.4 кв.м., Местоположение: Свердловская область, р-н. Пышминский, рп. Пышма, ул. Строителей, д. 4, кв. 9; Вид права: Общая долевая собственность, доля в праве 1/4
02.10.2025 14:00
07.11.2025 14:00
10.11.2025 15:00
10.11.2025 16:00
30.09.2025 00:00
Открытый аукцион с открытой формой представления предложений о цене
Ознакомится с Имуществом и документами к нему потенциальные покупатели могут, обратившись в рабочие дни к финансовому управляющему Ткачук Алёне Владимировне по тел. +79089330894, e-mail:alyonaarbitr74@yandex.ru, почтовый адрес: 454000, г. Челябинск, а/я 22.
Сумма задатка должна поступить на специальный банковский счет должника, р/с №40817810416544484215, открытый в ПАО «Сбербанк России», не позднее даты и времени окончания предоставления заявок на участие, указанных в настоящем извещении. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов копию этого протокола и предложение заключить договор купли-продажи имущества по предложенной победителем торгов цене с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней с даты его получения внесенный победителем торгов задаток утрачивается и предложение заключить договор купли-продажи имущества может быть направлено участнику торгов, которым была предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Претенденты на участие в настоящей торговой процедуре могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота на сайте оператора ЭТП "ПРОФИТ" в сети Интернет по адресу https://etp-profit.ru, начиная с момента публикации данного извещения до даты и времени окончания предоставления заявок на участие, указанных в настоящем извещении. Место и время подачи предложений о цене имущества указаны в настоящем извещении.
Победителем аукциона признается участник, предложивший на торгах наибольшую цену.
Решение собрания кредиторов в форме заочного голосования от 17.07.2025г.
Порядок оплаты: в течении 30 дней с даты подписания договора-купли продажи. Окончательная оплата по договору купли-продажи вносится на счет по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.