Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Право ООО "АЛЬФА-СТОУН" требования субсидиарной ответственности к Волковсу Андрейсу (ИНН 745115329204) в размере 24 616 992,65 руб.
Описание: Право ООО "АЛЬФА-СТОУН" требования субсидиарной ответственности к Волковсу Андрейсу (ИНН 745115329204) в размере 24 616 992,65 руб.
13.10.2025 15:00
19.11.2025 15:00
27.11.2025 00:00
27.11.2025 00:00
13.10.2025 12:42
Аукцион с открытой формой подачи предложений
Ознакомление с имуществом проводится по предварительной договоренности с Организатором торгов по будням дням в период времени с 13 до 17 часов по предварительной записи по телефону +7 925 366 9165 - Михаил, либо посредством направления запроса на адрес электронной почты samson011@mail.ru. С документами на имущество можно ознакомиться направив запрос на адрес электронной почты samson011@mail.ru.
Задаток устанавливается в размере 20 (двадцати)% от начальной продажной цены продажи Имущества. Обязательства Участника торгов по внесению задатка считаются невыполненными и к участию в торгах он не допускается. Задаток возвращается всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, в течение пяти рабочих дней с даты проведения торгов, либо признания их несостоявшимися. При заключении договора купли-продажи с лицом, которое выиграло торги, сумма внесенного последним задатка включается в счет исполнения его обязательств по данному договору.Реквизиты счетов, на которые вносится задаток Для участия в торгах задаток перечисляется на счет организатора торгов по реквизитам: Получатель платежа: ООО "АЛЬФА-СТОУН" (ОГРН 1037401867524, ИНН 7438013359, КПП 746001001) Счет получателя: 40702810017000010373 Банк получателя: ТУЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8604 ПАО СБЕРБАНК к/с 30101810300000000608 БИК 047003608 ИНН БАНКА 7707083893 КПП БАНКА 370202001 «Назначение платежа» платежного поручения о внесении задатка следующее: «Задаток за участие в торгах _______ (код торгов на электронной площадке) за Лот № _____». Срок внесения задатка - до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Датой и временем поступления задатка считается зачисление его на реквизиты указанные выше. Участник торгов обязан обеспечить поступление задатка на Расчётный счёт Получателя платежа в Банке Получателя платежа в срок не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. В случае не поступления суммы задатка в установленный срок или при оплате суммы задатка, но не указания в «Назначение платежа» платежного поручения о внесении задатка следующего: «Задаток за участие в торгах _______ (код торгов на электронной площадке) за Лот № _____»
В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов арбитражный управляющий Должника направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола арбитражный управляющий Должника направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения арбитражный управляющего Должника внесенный задаток ему не возвращается и арбитражный управляющий Должника вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой Имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, арбитражный управляющий Должника принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах соответствует условиям торгов и содержит предложение о цене Имущества не ниже установленной начальной цены, арбитражный управляющий Должника заключает договор купли-продажи с таким участником торгов в соответствии с условиями торгов с представленным им предложением о цене Имущества.
К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов и Положении. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов.
Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи.