Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Автомобиль Renault Logan, VIN X7LLSRBYHCH512709, 2012 года выпуска. Необходим ремонт тормозной системы и системы зажигания, требуется ремонт коробки передач. Кузов требует ремонта. Авто на зимней резине. Пробег 391 тыс. км. Автомобиль находится по ад… Автомобиль Renault Logan, VIN X7LLSRBYHCH512709, 2012 года выпуска. Необходим ремонт тормозной системы и системы зажигания, требуется ремонт коробки передач. Кузов требует ремонта. Авто на зимней резине. Пробег 391 тыс. км. Автомобиль находится по адресу: ул. 3, линия 148, г. Пятигорск, Ставропольский край.
Описание: Автомобиль Renault Logan, VIN X7LLSRBYHCH512709, 2012 года выпуска. Необходим ремонт тормозной системы и системы зажигания, требуется ремонт коробки передач. Кузов требует ремонта. Авто на зимней резине. Пробег 391 тыс. км. Автомобиль находится по адресу: ул. 3, линия 148, г. Пятигорск, Ставропольский край.
20.10.2025 09:00
26.01.2026 09:00
26.01.2026 12:00
13.10.2025 00:00
Открытое публичное предложение
Организатор торгов предоставляет каждому заинтересованному лицу возможность предварительного ознакомления с составом Имущества и условиями продажи, а также иной, имеющейся у него информации о выставленном на продажу Имуществе путем направления запроса на эл. почту: mbryzhinskaya@gmail.com или sabina.reboot@gmail.com, тел.: 89383044199 или 89187342653. Ссылка на ознакомление с имуществом: https://drive.google.com/drive/folders/1EpRzSPYqLk_k8s7JWJ4y5OXz9xyuoCqW?usp=sharing. В целях получения дополнительной информации по Лоту, а также о возможности осмотра имущества необходимо предварительно созвониться по номеру телефона: 7 928 312-41-36.
Для участия в торгах Заявитель должен внести задаток в размере 20% от начальной цены Имущества в счет обеспечения оплаты Имущества Должника на специальный банковский счет, указанный в информационном сообщении (реквизиты для перечисления задатка также указаны в договоре о задатке, прикрепленном к сообщению). Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление и блокировку на счете, указанном в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, является его блокирование на торговой площадке. Задаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества. При отказе в допуске заявителя к участию в торгах задаток возвращается в течение 5 (пяти) дней со дня подписания протокола об определении участников торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с момента получения победителем торгов предложения заключить договор купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный законом срок.
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Право приобретения Имущества Должника принадлежит участнику торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене Имущества Должника, но не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения Имущества Должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это Имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене Имущества Должника, но не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения Имущества Должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения. С даты определения Победителя торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Порядок и условия проведения торгов по реализации предмета залога, утвержденное кредитором Банк ВТБ (ПАО)
В целях участия в торгах посредством публичного предложения заявитель должен перечислить задаток: в размере 20% от суммы предложения по реквизитам электронной торговой площадки АО "Центр дистанционных торгов", указанные в личном кабинете участника торгов, кроме этого реквизиты продублированы в сообщении о продаже имущества на электронной торговой площадке АО "Центр дистанционных торгов". Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи и имущества в течение пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего его подписать, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае отказа, уклонения или несвоевременной оплаты победителем торгов стоимости имущества, при условии расторжения с ним договора купли-продажи имущества, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками.