Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Земельный участок с кадастровым номером 86:02:1001001:2243, площадью 1200 кв.м., категория земель: для садоводства и огородничества, адрес расположения: Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, СОТ Геотр… Земельный участок с кадастровым номером 86:02:1001001:2243, площадью 1200 кв.м., категория земель: для садоводства и огородничества, адрес расположения: Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, СОТ Геотранс, участок №96а. Покупатель самостоятельно осуществляет действия по разрешению возможных споров по указанному имуществу, в том числе снятие арестов, обременений, залога, получение дубликатов правоустанавливающих и правоподтверждающих документов. Покупатель оплачивает на свой счет возможные расходы по государственной регистрации перехода права собственности на имущество по договору купли-продажи, государственные пошлины и сборы, комиссии банков и пр.
Описание: Земельный участок с кадастровым номером 86:02:1001001:2243, площадью 1200 кв.м., категория земель: для садоводства и огородничества, адрес расположения: Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, СОТ Геотранс, участок №96а. Покупатель самостоятельно осуществляет действия по разрешению возможных споров по указанному имуществу, в том числе снятие арестов, обременений, залога, получение дубликатов правоустанавливающих и правоподтверждающих документов. Покупатель оплачивает на свой счет возможные расходы по государственной регистрации перехода права собственности на имущество по договору купли-продажи, государственные пошлины и сборы, комиссии банков и пр.
20.10.2025 00:00
13.11.2025 00:00
13.11.2025 00:00
17.10.2025 00:00
Потенциальный покупатель (участник торгов) направляет письменную подписанную заявку в произвольной форме об ознакомлении с имуществом и документацией на электронную почту организатора торгов: ay.htn@yandex.ru, контактный телефон +7(980)8004400.
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий (организатор торгов) направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника. Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора.
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://bankrupt.alfalot.ru/
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Торги проводятся в соответствии с Положением о порядке, сроках и условиях продажи выявленного имущества должника Кобылина Сергея Дмитриевича от 12.05.2025г. (с исправлением тех.описки от 15.10.2025 г.).
Порядок и срок заключения договора купли-продажи: