Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Ангар тентовый для кролиководческой фермы арочный утепленный быстровозводимый для маточно-откормочного корпуса (клеточное оборудование; комплект продольного поения; комплект системы отопления; комплект системы охлаждения; комплект системы навозоудоле… Ангар тентовый для кролиководческой фермы арочный утепленный быстровозводимый для маточно-откормочного корпуса (клеточное оборудование; комплект продольного поения; комплект системы отопления; комплект системы охлаждения; комплект системы навозоудоления).
Описание: Ангар тентовый для кролиководческой фермы арочный утепленный быстровозводимый для маточно-откормочного корпуса (клеточное оборудование; комплект продольного поения; комплект системы отопления; комплект системы охлаждения; комплект системы навозоудоления).
07.11.2025 09:00
22.12.2025 09:00
22.12.2025 09:00
06.11.2025 00:00
Открытые торги посредством публичного предложения
При участии в торгах посредством публичного предложения заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, не позднее указанной в таком сообщении даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Реквизиты счета: Краснодарское отделение №8619 ПАО Сбербанк, ИНН 7707083893, ОГРН 1027700132195, БИК 040349602, р/с №40817810830856022232, к/с №30101810100000000602, получатель Сергиевич Полина Ильинична.
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Заявки подаются в электронной форме по адресу: https://m-ets.ru. Срок представления заявок на участие в публичных торгах с 09:00 (мск) 07.11.2025 до 09:00 (мск) 22.12.2025 по периодам.. Предложения о цене заявляются на электронной площадке МЭТС участниками торгов открыто в ходе проведения торгов.
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. Заявки на участие в торгах, поступившие в течение определенного периода проведения торгов, рассматриваются только после рассмотрения заявок на участие в торгах, поступивших в течение предыдущего периода проведения торгов, если по результатам рассмотрения таких заявок не определен победитель торгов.
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Получатель Сергиевич Полина Ильинична ИНН Получателя 231405774136 Банк КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8619 ПАО СБЕРБАНК К/С 30101810100000000602 БИК 040349602 Р/С 40817810830856022232