Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Audi A5 2011 года выпуска. VIN WAUZZZ8T8BA101426. Государственный регистрационный знак М636УК750. Вид права: собственность.
Описание: Audi A5 2011 года выпуска. VIN WAUZZZ8T8BA101426. Государственный регистрационный знак М636УК750. Вид права: собственность.
07.12.2025 10:00
31.12.2025 10:00
31.12.2025 10:00
06.12.2025 05:19
С предметом торгов можно ознакомиться, отправив предварительно запрос по e-mail: stepanova.torg@mail.ru или позвонив по номеру 89297679588, со дня опубликования настоящего сообщения дата и время осмотра предварительно согласовывается. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю узкой нотариальной доверенности на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет. В случае, если должник не контактный - ознакомление с имуществом производится самостоятельно (в связи с удаленностью Финансового управляющего).
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов финансовый управляющий подписывает с победителем торгов договор купли-продажи имущества Должника в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене продажи имущества Должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора финансовый управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества Должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена продажи имущества Должника по сравнению с ценой продажи имущества Должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://bankrupt.alfalot.ru/
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Балинского Антона Сергеевича принадлежащего на праве индивидуальной собственности.
Получатель Балинский Антон Сергеевич Номер счета 40817810950180394772 Банк получателя ПАО "Совкомбанк" БИК Банка 045004763 К/счёт Банка 30101810150040000763 ИНН Банка 4401116480 КПП Банка 440101001 ОГРН Банка 1144400000425 Расходы по оформлению права собственности несет покупатель. Имущество передается после полной оплаты.