Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Права требования к ООО "Компания Хуа-Ша" в размере 1 757 018 рублей. Решение Благовещенского городского суда Амурской области от 04.12.2019 по делу № 2-9305/2019.… Права требования к ООО "Компания Хуа-Ша" в размере 1 757 018 рублей. Решение Благовещенского городского суда Амурской области от 04.12.2019 по делу № 2-9305/2019.
Описание: Права требования к ООО "Компания Хуа-Ша" в размере 1 757 018 рублей. Решение Благовещенского городского суда Амурской области от 04.12.2019 по делу № 2-9305/2019.
10.12.2025 00:00
28.01.2026 14:00
02.02.2026 00:00
02.02.2026 00:00
09.12.2025 10:43
Аукцион с открытой формой подачи предложений
Информацию о реализуемом имуществе финансовой организации можно получить у Организатора торгов с 10:00 до 17:00 часов по адресу: г. Москва, Павелецкая наб., д. 8; 8 800 200-08-05, 8 800 505-80-32, электронная почта etorgi@asv.org.ru. Покупатель несет все риски отказа от предоставленного ему права ознакомления с имуществом до принятия участия в торгах. Подать заявку на осмотр реализуемого имущества можно по телефонам 8 800 200-08-05 или 8 800 505-80-32, электронной почте infocenter@asv.org.ru, или на сайте https://www.torgiasv.ru/ в карточке заинтересовавшего лота. Подробнее с порядком осмотра имущества можно ознакомиться в разделе «Как купить имущество» на сайте https://www.torgiasv.ru/how-to-buy/.
Заявитель обязан в срок, указанный в настоящем сообщении, и в соответствии с договором о внесении задатка внести задаток путем перечисления денежных средств на счет для зачисления задатков Организатора торгов: получатель платежа - государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов», ИНН 7708514824, КПП 770901001, расчетный счет 40503810845250002051 в ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО, г. Москва 35, БИК 044525000. В назначении платежа необходимо указывать наименование финансовой организации, наименование Заявителя, дату проведения Торгов (период проведения Торгов ППП), за участие в которых вносится задаток, номер лота.Реквизиты счетов, на которые вносится задаток Заявитель обязан в срок, указанный в настоящем сообщении, и в соответствии с договором о внесении задатка внести задаток путем перечисления денежных средств на счет для зачисления задатков Организатора торгов: получатель платежа - государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов», ИНН 7708514824, КПП 770901001, расчетный счет 40503810845250002051 в ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО, г. Москва 35, БИК 044525000. В назначении платежа необходимо указывать наименование финансовой организации, наименование Заявителя, дату проведения Торгов (период проведения Торгов ППП), за участие в которых вносится задаток, номер лота.
Если в период проведения торгов размер прав требования, являющихся предметом торгов, уменьшится в результате полного или частичного гашения долга, обращения взыскания на предмет залога, возникновения/обнаружения иных обстоятельств, влияющих на размер данных прав требования, цена продажи соответствующего лота, а также иные идентифицирующие его признаки, изменившиеся в связи с уменьшением размера прав требования, подлежат актуализации при заключении договора по итогам торгов и могут быть актуализированы на дату перехода прав требования в соответствии с условиями заключенного договора. Победитель (Единственный участник) в течение 5 (Пять) дней с даты получения на адрес электронной почты, указанный в заявке на участие в Торгах (Торгах ППП), предложения заключить Договор и проекта Договора, обязан подписать Договор. О факте подписания Договора Победитель (Единственный участник) любым доступным для него способом обязан немедленно уведомить Организатора торгов и не позднее 2 (Два) дней с даты подписания Договора обязан направить оригинал Договора Организатору торгов. Неподписание Договора в течение 5 (Пять) дней с даты его получения Победителем (Единственным участником) и отсутствие сведений о его подписании означюет отказ (уклонение) Победителя (Единственного участника) от заключения Договора, и Организатор торгов, при наличии экономической целесообразности, вправе предложить заключить Договор Участнику (за исключением Единственного участника), которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими Участниками, за исключением Победителя.
Победителем Торгов признается Участник, предложивший наибольшую цену за лот, но не ниже начальной цены продажи лота (далее – Победитель). В случае, если не были представлены заявки на участие в Торгах или к участию в Торгах был допущен только один Участник, Организатор торгов принимает решение о признании Торгов несостоявшимися. Если к участию в Торгах был допущен только один Участник, заявка которого содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, Договор заключается Организатором торгов с этим Участником (далее – Единственный участник).
Победитель (Единственный участник) обязан уплатить продавцу в течение 30 (Тридцать) рабочих дней (в случае заключения договора уступки прав требования (цессии)) или в течение 30 (Тридцать) календарных дней (в случае заключения иного договора) с даты заключения Договора определенную на Торгах (Торгах ППП) цену продажи лота за вычетом внесенного ранее задатка по следующим реквизитам: получатель платежа - государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов», ИНН 7708514824, КПП 770901001, расчетный счет 40503810145250003051 в ОКЦ № 1 ГУ Банка России по Центральному федеральному округу, г. Москва 35, БИК 044525000. В назначении платежа необходимо указывать наименование финансовой организации и Победителя (Единственного участника), реквизиты Договора, номер лота и дату проведения Торгов (период проведения Торгов ППП). В случае, если Победитель (Единственный участник) не исполнит свои обязательства, указанные в настоящем сообщении, Организатор торгов и продавец освобождаются от всех обязательств, связанных с проведением Торгов (Торгов ППП), с заключением Договора. Внесенный Победителем (Единственным участником) задаток ему не возвращается, а Торги (Торги ППП) признаются несостоявшимися.