Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Права требования 207 741 715 рублей. Право требования — дебиторская задолженность по неисполненным денежным обязательствам жителей многоэтажных жилых домов за потребленные жилищно-коммунальные услуги (ремонт-содержание) в количестве 3263 лиц счетов-а… Права требования 207 741 715 рублей. Право требования — дебиторская задолженность по неисполненным денежным обязательствам жителей многоэтажных жилых домов за потребленные жилищно-коммунальные услуги (ремонт-содержание) в количестве 3263 лиц счетов-адресатов по состоянию на 1 декабря 2024 года на общую сумму 207 741 715 рублей.
Описание: Права требования 207 741 715 рублей. Право требования — дебиторская задолженность по неисполненным денежным обязательствам жителей многоэтажных жилых домов за потребленные жилищно-коммунальные услуги (ремонт-содержание) в количестве 3263 лиц счетов-адресатов по состоянию на 1 декабря 2024 года на общую сумму 207 741 715 рублей.
12.01.2026 10:00
01.06.2026 00:00
03.06.2026 14:00
12.01.2026 14:55
Открытая форма
Знакомство с документами, имуществом и прием заявок/задатков с 12.01.2026г. до 01.06.2026г. с 10:00-15:00 м.в. т (918)3696996, chief@ander-media.ru
До 5 дней.
Заявки на участие в торгах и предложения о цене в ходе торгов посредством публичного предложения подаются в электронном виде посредством веб-интерфейса ЭТП "Фабрикант" (www.fabrikant.ru).
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
До 30 дней.