Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Земельный участок 2000 кв.м Челябинская область. Земельный участок (вид права: собственность), кадастровый номер 74:07:4700002:158, площадь 2000 +/- 31 кв.м., адрес: Челябинская обл., р-н Еткульский, с/пос. Белоусовское, п. Лесной, ул. Центральная, д… Земельный участок 2000 кв.м Челябинская область. Земельный участок (вид права: собственность), кадастровый номер 74:07:4700002:158, площадь 2000 +/- 31 кв.м., адрес: Челябинская обл., р-н Еткульский, с/пос. Белоусовское, п. Лесной, ул. Центральная, д. 7.
Описание: Земельный участок 2000 кв.м Челябинская область. Земельный участок (вид права: собственность), кадастровый номер 74:07:4700002:158, площадь 2000 +/- 31 кв.м., адрес: Челябинская обл., р-н Еткульский, с/пос. Белоусовское, п. Лесной, ул. Центральная, д. 7.
23.01.2026 00:00
18.02.2026 00:00
18.02.2026 00:00
13.01.2026 16:05
Открытое публичное предложение
По вопросам ознакомления с имуществом, описанием, составом и характеристиками, а также иной дополнительной информацией обращаться по тел.: 8-908-492-02-90 в рабочие дни с 9-00 до 16-00 по московскому времени, а также сделав запрос на электронную почту 89193254330m@gmail.com
Для участия в торгах заявитель регистрируется на электронной торговой площадке по адресу в сети Интернет: https://cdtrf.ru/, представляет в установленный срок заявку на участие в торгах, вносит задаток в размере 10% от начальной цены лота по следующим реквизитам: счет № 40817810372200370658 в Челябинском отделении №8597 ПАО «Сбербанк», БИК 047501602, к/сч 30101810700000000602, получатель: Рындина Ольга Николаевна, Назначение платежа: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Рындиной О.Н., лот № ____». Задаток должен поступить на счет не позднее даты оконченная срока приема заявок.
В течение пяти дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются сведения, предусмотренные в п. 19 ст. 110 Закона о банкротстве. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ.
Победителем признается участник, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества
Для участия в торгах заявитель регистрируется на электронной торговой площадке по адресу в сети Интернет: https://cdtrf.ru/, представляет в установленный срок заявку на участие в торгах, вносит задаток в размере 10% от начальной цены лота по следующим реквизитам: счет № 40817810372200370658 в Челябинском отделении №8597 ПАО «Сбербанк», БИК 047501602, к/сч 30101810700000000602, получатель: Рындина Ольга Николаевна, Назначение платежа: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Рындиной О.Н., лот № ____». Задаток должен поступить на счет не позднее даты оконченная срока приема заявок.