Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Охотничье огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружие МР-155, калибр 12/76, №1315522666, 2013 г.в.
Описание: Охотничье огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружие МР-155, калибр 12/76, №1315522666, 2013 г.в.
11.02.2026 08:00
03.04.2026 08:00
03.04.2026 08:00
05.02.2026 16:08
Закрытое публичное предложение
Ознакомление с имуществом осуществляется по месту нахождения имущества: 644014, г. Омск, ул. Красноармейская/Тельмана, д. 16/67, в период приема заявок в рабочие дни по предварительной записи, направив запрос на электронную почту: jul.shostack@yandex.ru "Торги по должнику Дмитренко В.В.".
Размер задатка 10%. Задаток должен поступить на расчетный счет Должника до момента окончания приёма заявок для участия в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: Дмитренко Виктор Владимирович Банк получателя: Челябинское отделение № 8597 ПАО «Сбербанк» ИНН: 7707083893 Корр. счет: 30101810700000000602 КПП: 745302001 БИК: 047501602 Номер счета: 40817810672200096810 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
1. В течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. 2. Обязательными условиями договора купли-продажи, заключаемого по итогам проведения закрытого аукциона, являются: - сведения о продаваемом имуществе, его составе, характеристиках, его описание; - цена продажи имущества; - порядок и срок передачи имущества и документов (передача осуществляется по передаточному акту, подписываемому финансовым управляющим и покупателем, в течение 10 дней с момента полной оплаты по договору); - иные предусмотренные законодательством условия. 3. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней с даты получения от финансового управляющего предложения о заключении договора и проекта данного договора внесенный задаток победителю торгов не возвращается, а финансовый управляющий вправе заключить договор купли-продажи с участником торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. 4. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах соответствует условиям торгов, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с условиями торгов.
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством закрытого публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Решение Арбитражного суда Омской области от 18.02.2025 г. по делу А46-84/2025
Размер задатка 10%. Задаток должен поступить на расчетный счет Должника до момента окончания приёма заявок для участия в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: Дмитренко Виктор Владимирович Банк получателя: Челябинское отделение № 8597 ПАО «Сбербанк» ИНН: 7707083893 Корр. счет: 30101810700000000602 КПП: 745302001 БИК: 047501602 Номер счета: 40817810672200096810 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.