Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Гараж 111.6 кв.м по адресу: Московская область, Истринский район, с/пос. Павло-Слободское, д. Веледниково, улица Радужная, д. 19. Кадастровый номер 50:11:0000000:13437.… Гараж 111.6 кв.м по адресу: Московская область, Истринский район, с/пос. Павло-Слободское, д. Веледниково, улица Радужная, д. 19. Кадастровый номер 50:11:0000000:13437.
Описание: Гараж 111.6 кв.м по адресу: Московская область, Истринский район, с/пос. Павло-Слободское, д. Веледниково, улица Радужная, д. 19. Кадастровый номер 50:11:0000000:13437.
02.03.2026 00:00
26.07.2026 23:59
26.07.2026 23:59
21.02.2026 15:51
Открытые торги посредством публичного предложения
Ознакомиться с предметом торгов можно заранее согласовав дату и время с организатором торгов по e-mail: arbitr.moskovski@yandex.ru или тел.+79172197575
Размер задатка - 20% от цены лота, установленной для соответствующего периода торгов, перечисляется заявителем по реквизитам: Яшечкин Сергей Викторович ИНН 772802662870, р/с № 40817810750221703503 филиал «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК», БИК 045004763, к/с № 30101810150040000763 до истечения установленного срока окончания представления заявок на участие в торгах на соответствующем периоде торгов посредством публичного предложения. В случаях, если Претендент не был признан победителем торгов, задаток возвращается Претенденту в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Претендент обязан незамедлительно сообщить Организатору торгов банковские реквизиты для возврата задатка, а также информировать об их изменении. Организатор торгов не отвечает за нарушение установленных сроков возврата задатка в случае, если Претендент не сообщил банковские реквизиты, а также не проинформировал Организатора торгов об изменении своих банковских реквизитов. Задаток внесенный Претендентом, признанным победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого на торгах имущества. Внесенный задаток не возвращается в случае отказа или уклонения Претендента, признанного победителем торгов, от подписания договора купли - продажи в течение пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора купли - продажи.
В течение 5 дней с даты подписания протокола об итогах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене.
Заявка и документы, прилагаемые к ней, предоставляются претендентом оператору ЭТП в срок с 00:00 мск 02.03.2026 до 23:59 мск 26.07.2026. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме полноцветных электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. Прием заявок и документов, заверенных ЭЦП, осуществляется на ЭТП «ПРОФИТ», размещенной в сети «Интернет» на сайте: https://www.etp-profit.ru. Заявки на участие в торгах, поступившие в течение определенного периода проведения торгов, рассматриваются только после рассмотрения заявок на участие в торгах, поступивших в течение предыдущего периода проведения торгов, если по результатам рассмотрения таких заявок не определен победитель торгов. С даты определения победителя торгов по продаже имущества Яшечкина Сергея Викторовича посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Право приобретения имущества Яшечкина Сергея Викторовича принадлежит участнику торгов по продаже имущества Яшечкина Сергея Викторовича посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества Яшечкина Сергея Викторовича, которая не ниже начальной цены продажи имущества Яшечкина Сергея Викторовича, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества Яшечкина Сергея Викторовича посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества Яшечкина Сергея Викторовича посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества Яшечкина Сергея Викторовича, но не ниже начальной цены продажи имущества Яшечкина Сергея Викторовича, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества Яшечкина Сергея Викторовича принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества Яшечкина Сергея Викторовича посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества Яшечкина Сергея Викторовича, но не ниже начальной цены продажи имущества Яшечкина Сергея Викторовича, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества Яшечкина Сергея Викторовича принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества Яшечкина Сергея Викторовича посредством публичного предложения.
Решение Арбитражного суда г. Москвы от 12.02.2018 г. по делу № А40-20070/2017, Определение Арбитражного суда г. Москвы от 18.03.2019 г. по делу № А40-20070/2017
Оплата имущества Яшечкина Сергея Викторовича не позднее 30 дней с даты подписания договора купли-продажи по реквизитам: Яшечкин Сергей Викторович ИНН 772802662870, р/с № 40817810250221703472 филиал «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК», БИК 045004763, к/с № 30101810150040000763. Передаточный акт подлежит составлению после полной оплаты имущества Яшечкина Сергея Викторовича.