Я, , согласно статье 5 федерального закона 63-ФЗ «Об электронной подписи» от 06.04.2011 года, подаю предложение о цене
Описание: Программы для ЭВМ: Платформа управления лояльностью и Централизованное управление финансово-хозяйственной деятельностью (ЦУ ФХД).
Описание: Программы для ЭВМ: Платформа управления лояльностью и Централизованное управление финансово-хозяйственной деятельностью (ЦУ ФХД).
20.02.2026 00:00
31.03.2026 00:00
03.04.2026 10:00
03.04.2026 10:00
22.02.2026 14:17
Аукцион с закрытой формой представления цены
Ознакомится с Имуществом и документами к нему потенциальные покупатели могут, обратившись к конкурсному управляющему в рабочие дни с 10:00 по 18:00 по электронной почте: dmitriy.kuznetsov7@mail.ru либо по номеру телефона: +7 903 116 18 50.
Размер задатка для торгов в форме открытого аукциона с закрытой формой представления предложений о цене: 10 (десять процентов) от начальной цены Лота должен быть внесен в срок до момента определения участников торгов на банковский счет АО «НИС» (ИНН 7725752265, р/с 40702810800000024981 в Филиал «Центральный» Банка ВТБ (ПАО), к/с 30101810145250000411, БИК 044525411). Датой внесения задатка считается дата зачисления суммы задатка на банковский счет АО «НИС». В графе «Назначения платежа» платежного поручения о внесении задатка указываются: «Задаток за участие в торгах__ (код торгов), _____________ (наименование должника), номер лота__». Претенденты, чьи задатки не поступили на счет до указанного срока, к участию в торгах не допускаются. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Договор о задатке ВТБ (проект)_4л.docx [24.60 Кбайт] Подписано ЭП: Кузнецов Дмитрий Николаевич 2 381 500.00
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Заявки и прилагаемые к ним документы для участия в торгах оформляются в соответствии со ст. 110 и 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 г. № 127-ФЗ, приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. № 495 и принимаются с 00.00 (мск) 20.02.2026 г. по 00.00 (мск) 31.03.2026 г. на сайте https://nistp.ru/ форме электронных документов, подписанных ЭЦП заявителя. К участию в торгах допускаются любые юридические и физические лица, представившие в установленный срок заявку на участие в торгах и перечислившие задаток в установленном порядке. Заявка на участие в торгах подается через личный кабинет на электронной площадке, оформляется в форме электронного документа, подписывается квалифицированной электронной подписью заявителя торгов и должна содержать сведения и копии документов согласно требованиям п. 11 ст. 110 Федерального закона от 26.10.2002 г. № 127-ФЗ О несостоятельности (банкротстве): а) выписку из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписку из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя, далее - ИП), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); б) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовом адресе (для юридического лица), г) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер телефона, адрес электронной почты; д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, Конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя Конкурсного управляющего, СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Конкурсный управляющий.
Победителем торгов признается участник, предложивший в ходе проведения торгов наиболее высокую цену. В случае если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. В случае наличия единственного участника, заявка которого на участие в торгах соответствует условиям торгов и содержит предложение о цене не ниже установленной начальной цены продажи, договор купли-продажи заключается с этим участником торгов в соответствии с условиями торгов.
Определение Арбитражного суда города Москвы от 12.12.2025 г. по делу № А40-232357/2024
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с: 40702810400040000353 АО Банк ДАЛЕНА, к/с: 30101810845250000371, БИК: 044525371, получатель: ООО Мегар (ИНН: 7734018050).